城市体检招标公告(辛集市住房和城乡建设局2022)



公告代码:
0613018120220728002
采购方式:
竞争性磋商
采购数量:
null

项目名称:
辛集市住房和城乡建设局城市体检项目

项目联系人:
王钰宝
联系方式:
0311-84422000
代理机构:
河北信士多工程项目管理有限公司

评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->

 

辛集市住房和城乡建设局城市体检项目竞争性磋商公告

(竞争性磋商公告的公告期限为3个工作日)

发布时间:
2022-07-28

采购项目编号:HBXSD2022XMZB023
需要落实的政府采购政策:null
采购人名称:辛集市住房和城乡建设局本级
采购人地址 :辛集市建设西大街87号
采购人联系方式:张希新 0311-83222457
采购代理机构地址 :辛集市永安街与宴西路交叉口北行150米路东
采购代理机构联系方式 :王钰宝
0311-84422000
采购预算金额:720000.00
采购用途 : 标的名称:辛集市住房和城乡建设局城市体检项目;采购数量:详见竞争性磋商文件;服务要求:详见竞争性磋商文件
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :落实扶持中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位等政府采购政策;根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【2020】46 号)的规定,本项目专门面向中小微企业。
招标文件发售地点 :如果有投标意向,登录“辛集公共资源全流程电子交易系统”,按要求填写信息,点击“确认信息”,确认报名成功后,在“我的项目”中下载文件。
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :人民币:0元/份
获取文件开始时间:2022-07-28
获取文件结束时间:2022-08-04
时刻说明:9:00-12:00-12;00-17:00
投标截止时间:0001-01-01 00:00

开标时间:2022-08-10 09:30

开标地点:辛集市公共资源交易中心开标室

供货时间:
简要技术要求/采购项目的性质:
传真电话:null
受理质疑电话:null
备注:1、投标人在参与投标前,须登录全国公共资源交易平台(河北省)进行市场主体注册,并办理CA数字证书(含电子签章、法人印鉴等),CA密钥网上办理方式及现场服务网点办理地址详见下方链接www.hebca.com/ggzyxj.html;CA咨询电话:4007073355。下载招标文件使用IE浏览器,版本需为IE11及以上。
2、开标当日,投标人不必抵达开标现场,登录河北省公共资源交易服务平台-辛集市公共资源电子交易系统,通过辛集市公共资源交易中心不见面开标大厅系统参加开标会议,并使用编制投标文件时所使用的CA数字证书对加密电子投标文件进行解密。
3、本公告发布其他角色类型:中国河北政府采购网、中国政府采购网、全国公共资源交易平台(河北省)
本公告发布其他角色类型:null

 

磋商公告