电力变压器招标公告(华能临沂发电有限公司2022)



华能临沂发电有限公司华能临沂发电有限公司电力变压器\SCB12-630\630KVA\6/0.4\Dyn11询价书询价公告




发布时间:2022-07-28 10:23












项目编号:




公告类型:

招标公告




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
山东省


招标产品:
主变压器



所属行业:
;变压器;













一、项目介绍
华能临沂发电有限公司电力变压器\SCB12-630\630KVA\6/0.4\Dyn11

二、报价须知
报不含税单价(技术规范书和报价文件详见附件,技术咨询请联系武工13562991693)
三、基本信息

采购方案名称
华能临沂发电有限公司电力变压器\SCB12-630\630KVA\6/0.4\Dyn11
采购单位
华能临沂发电有限公司

采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001

工程项目编号
GA51D021003
工程项目名称
二期首站供热升级

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购



四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许

是否缴纳保证金



保证金金额(元)

报价开始时间
2022-07-28 10:11:43
报价截止时间
2022-08-02 10:11:43

答疑/澄清时间
2022-07-28 10:11:45 至 2022-08-01 10:11:43

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
10
101905186
电力变压器\SCB12-630\630KVA\6/0.4\Dyn11
04020101
主变压器

2.000
TAI


2022-06-27
2022-06-27

华能临沂发电有限公司

配电班,需签订技术协议,现场调试配电班,需签订技术协议,现场调试

六、联系人信息

联系人
朱新宁
询价单位

华能临沂发电有限公司

联系电话
0539-7062984
传真

邮编

276016
Email

13562991763@163.com

手机
13562991763
联系地址

七、附件

变压器技术规范书.pdf

附件6-3:简明标准询价文件.doc

只接受供应商线上询问