贵州科技 建设 国家储备林招标公告(贵州林草发展有限公司从江分公司2022)

从江县第二期国家储备林建设PPP项目科技支撑服务采购竞争性磋商公告 贵州元卿项目管理有限公司受贵州林草发展有限公司从江分公司委托,对 从江县第二期国家储备林建设PPP项目科技支撑服务采购 进行国内竞争性磋商采购,欢迎符合本项目资格条件的供应商参与磋商。1. 项目名称: 从江县第二期国家储备林建设PPP项目科技支撑服务采购 2. 项目编号: GZYQ22-1183. 项目序列号:/4. 项目联系人: 刘先生5. 项目联系电话:采购方式:竞争性磋商6. 采购货物或服务情况:(具体要求详见附表)(1)采购主要内容:从江县第二期国家储备林建设PPP项目科技支撑服务采购(详见竞争性磋商采购文件第四部分)(2)采购数量:1家。(3)采购预算:130万元。(4)最高限价: 130万元。(5)质量要求: 符合国家现行有关行业质量规范标准及招标人要求。(6)服务期: 8 年。(7)项目地点:采购人指定地点(8)其他事项(如样品提交、现场踏勘等):无8. 投标供应商资格要求a.中华人民共和国境内能够独立承担民事责任的法人;b.具有独立承担民事责任的能力:提供法人或其他组织的营业执照等证明文件(或“三证合一” 的营业执照);c.具有履行合同所必需的设备、专业技术能力及良好的商业信誉;(提供承诺函)d.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法违规不良行为记录;(提供承诺函)本项目不接受联合体投标9. 获取磋商文件信息:(1)购买磋商文件时间:2022年7月29日09时00分到2022年8月4日17时00分(2)购买磋商文件地点: 贵州元卿项目管理有限公司(贵阳市南明区花果园财富广场六号楼3516)(3)磋商文件获取方式:凡有意参加投标的潜在供应商,请于2022年7月29日09时00分到2022年8月4日17时00分(北京时间,休息日节假日除外)通过以下两种方式报名获取磋商文件。①现场报名获取磋商文件的:须携带有效的营业执照复印件并加盖公章,法定代表人身份证明及法定代表人授权委托书原件(含法定代表人身份证和被委托人身份证复印件)及被委托人身份证原件以备查验。(上述资料须提交加盖单位公章的资料复印件一份给代理公司留存)。现场报名地址为:贵州省贵阳市南明区花果园财富广场6号楼3516;②网上邮箱报名的:必须提供有效的营业执照加盖公章的扫描件,法定代表人身份证明及法定代表人授权委托书原件扫描件(含法定代表人身份证和被委托人身份证复印件)及被委托人身份证原件扫描件,按顺序扫描打包后发至招标代理电子邮箱:1289766522@qq.com,审核通过后,缴纳报名费获取电子版磋商文件)(4)磋商文件售价:售价人民币500元/套 ,售后不退。10.投标截止时间(北京时间) :2022年8月10日14时30分(逾期递交的投标文件恕不接受) 11.开标时间(北京时间):2022年8月10日14时30分12.开标地点: 贵州元卿项目管理有限公司(贵阳市南明区花果园财富广场六号楼3516)13.发布公告的媒介本次招标公告在贵州省招投标公共服务平台发布。14. 采购人名称:贵州林草发展有限公司从江分公司联系人:刘先生联系电话:13765077636 17.代理机构全称: 贵州元卿项目管理有限公司联系地址: 贵州省贵阳市花果园财富广场6号楼35层3516项目联系人:刘先生联系电话:15597796111 贵州元卿项目管理有限公司2022年7月28日