改造招标公告(塔里木大学食品科学与工程学院2022)


食品科学实训基地改造项目竞争性谈判公告

公告概要:公告信息:采购项目名称食品科学实训基地改造项目品目工程/装修工程采购单位塔里木大学食品科学与工程学院行政区域新疆生产建设兵团公告时间2022年07月29日 13:01获取采购文件的地点阿拉尔市幸福南路118号水利水电工程处四楼(项目办)获取采购文件时间2022年08月01日至2022年08月03日每日上午:8:00 至 14:00  下午:16:00 至 20:00(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥83.022598万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人张兰项目联系电话0997-4617616采购单位塔里木大学食品科学与工程学院采购单位地址新疆阿拉尔市虹桥南路705号(塔里木大学)采购单位联系方式17509976820代理机构名称新疆天之源项目管理集团有限公司代理机构地址阿拉尔市幸福南路118号水利水电工程处四楼代理机构联系方式张兰 13379735027、0997-4617616

项目概况 食品科学实训基地改造项目 采购项目的潜在供应商应在阿拉尔市幸福南路118号水利水电工程处四楼(项目办)获取采购文件,并于2022年08月04日 11点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:TZY-TP-2022-07-29 项目名称:食品科学实训基地改造项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额:83.0225980 万元(人民币) 最高限价(如有):83.0225980 万元(人民币) 采购需求:食品科学实训基地改造,工程量清单包含的所有内容。 合同履行期限:计划工期:26天,计划开工日期2022年8月6日,计划竣工日期:2022年8月31日 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:符合政府采购促进中小企业发展政策的,依据规定给予评审优惠。 3.本项目的特定资格要求:提供项目经理证书,须具备注册建造师二级(含二级)以上执业资格(建筑工程)和有效的安全生产考核合格证书 三、获取采购文件 时间:2022年08月01日  至 2022年08月03日,每天上午8:00至14:00,下午16:00至20:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:阿拉尔市幸福南路118号水利水电工程处四楼(项目办) 方式:携带营业执照复印件加盖单位公章和法定代表人授权委托书 售价:¥500.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年08月04日 11点00分(北京时间) 地点:阿拉尔市幸福南路118号水利水电工程处四楼(开标室) 五、开启 时间:2022年08月04日 11点00分(北京时间) 地点:阿拉尔市幸福南路118号水利水电工程处四楼(开标室) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:塔里木大学食品科学与工程学院      地址:新疆阿拉尔市虹桥南路705号(塔里木大学)         联系方式:17509976820       2.采购代理机构信息 名 称:新疆天之源项目管理集团有限公司             地 址:阿拉尔市幸福南路118号水利水电工程处四楼             联系方式:张兰 13379735027、0997-4617616             3.项目联系方式 项目联系人:张兰 电 话:  0997-4617616