机械切削 工具招标公告(2022)
安徽恒源煤电股份有限公司供应分公司2022年度机械切削工具采购招标公告
发布时间 : 2022-07-29
招标编号 : GN2022-03-3554
公告截止时间 : 2022-08-08 17:00
投标情况 : 仅剩9天7小时
业主/代理单位 :
安徽省招标集团股份有限公司
发布日期:2022年07月29日招标编号:GN2022-03-3554 安徽省招标集团股份有限公司(以下简称“招标代理机构”)受安徽恒源煤电股份有限公司供应分公司(以下简称“招标人”)委托,就其2022年度机械切削工具采购(二次)进行国内公开招标,欢迎满足下列条件的投标人参加投标。一、项目概况1、项目名称:2022年度机械切削工具采购(二次) 2、资金来源:自筹资金3、标包划分:1个标段4、资格审查方式:资格后审5、供货期:中标人取得中标通知书后(签订合同时约定)。6、质量标准:直柄麻花钻头GB/T6135.3-2008、锥柄麻花钻头GB/T1438.1-2008、复合中心钻头GB/T6078.1-1998、冲击钻头GBT6335.1-1996、手用丝锥GB/T3464.1-2007、圆板牙GB/T970.1-2008、板牙绞手GB/T970.1-1994、粗齿锥柄立铣刀GB/T6117.2-1996、白钢车刀GB/T4211-2004、机用平口钳JBT9937.3-1999、冲模GBT14662-1993、砂轮片GB/T2476-1994。7、交货地点:汽运到淮北市濉溪县百善镇翔宇物流基地或省内各矿仓库,供方承担运费。
安徽恒源煤电股份有限公司供应分公司2022年度机械切削工具采购招标公告
发布时间 : 2022-07-29
招标编号 : GN2022-03-3554
公告截止时间 : 2022-08-08 17:00
投标情况 : 仅剩9天7小时
业主/代理单位 :
安徽省招标集团股份有限公司
发布日期:2022年07月29日招标编号:GN2022-03-3554 安徽省招标集团股份有限公司(以下简称“招标代理机构”)受安徽恒源煤电股份有限公司供应分公司(以下简称“招标人”)委托,就其2022年度机械切削工具采购(二次)进行国内公开招标,欢迎满足下列条件的投标人参加投标。一、项目概况1、项目名称:2022年度机械切削工具采购(二次) 2、资金来源:自筹资金3、标包划分:1个标段4、资格审查方式:资格后审5、供货期:中标人取得中标通知书后(签订合同时约定)。6、质量标准:直柄麻花钻头GB/T6135.3-2008、锥柄麻花钻头GB/T1438.1-2008、复合中心钻头GB/T6078.1-1998、冲击钻头GBT6335.1-1996、手用丝锥GB/T3464.1-2007、圆板牙GB/T970.1-2008、板牙绞手GB/T970.1-1994、粗齿锥柄立铣刀GB/T6117.2-1996、白钢车刀GB/T4211-2004、机用平口钳JBT9937.3-1999、冲模GBT14662-1993、砂轮片GB/T2476-1994。7、交货地点:汽运到淮北市濉溪县百善镇翔宇物流基地或省内各矿仓库,供方承担运费。