山东沥青招标公告(山东沂蒙交通新材料有限公司2022)

一、项目概况
项目采购方为山东沂蒙交通新材料有限公司及其权属公司(临沂市玉泉沥青有限公司、临沂市恒华沥青有限公司)。
1、招标人:山东沂蒙交通新材料有限公司
2、项目名称:山东沂蒙交通新材料有限公司2022年度沥青采购入围项目
3、项目编号:LYZXJT-2022-123
4、标包划分:不分包
5、招标内容:详见招标文件第三章
6、供货有效期:自合同签订之日起至2023年12月31日;
7、质量要求:符合有关现行国家质量标准、行业标准及招标文件要求
二、项目基本情况
1、项目名称:山东沂蒙交通新材料公司2022年度沥青采购入围项目
2、项目类别:货物类
3、采购方式:公开招标
4、采购内容:沥青采购
5、预算金额:单价
三、供应商资格条件
1、在中国境内注册,具有独立法人资格,具有独立承担民事责任的能力,具有履行合同所必需的设备和人员;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,依法缴纳税收和社会保障资金;
3、投标人须具有履行本项目合同的专业技术能力和良好的售后服务能力,所投货物必须符合有关现行国家标准、行业标准及招标文件要
求,人员、设备等方面具有相应的服务能力;
4、投标人为代理商的,需提供合格生产商的有效授权;
5、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录
名单;
7、本项目不接受联合体投标,不允许分包。
8、法律、行政法规规定的其他条件。
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线上
2、采购文件领取截止时间:2022-07-11 17:00:00
3、采购文件领取地点:登录阳光采购服务平台供应商系统网上下载。供应商操作参见首页“服务中心-操作指南”及首页“CA数字证书办
理”。
五、响应文件提交
1、递交方式:电子投标文件通过阳光采购服务平台投标人系统递交。
2、递交截止时间:2022-07-27 14:30:00
3、递交地点:电子响应文件通过阳光采购服务平台供应商系统递交。
六、开标时间和地点
1、开标时间:2022-07-27 14:30:00
2、开标地点:临沂市兰山区环球国际A座25楼开标室2
七、发布公告的媒介:
阳光采购服务平台(www.ygcgfw.com)
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:山东沂蒙交通新材料有限公司
地址:山东沂蒙交通新材料有限公司
联系人:张晓基
联系电话:15020997319
2、采购代理机构:
名称:临沂市知行交通规划设计有限公司
地址:临沂市兰山区解放路2号
联系人:索工
联系电话:13220927600
九、其他说明
无一、项目概况
项目采购方为山东沂蒙交通新材料有限公司及其权属公司(临沂市玉泉沥青有限公司、临沂市恒华沥青有限公司)。
1、招标人:山东沂蒙交通新材料有限公司
2、项目名称:山东沂蒙交通新材料有限公司2022年度沥青采购入围项目
3、项目编号:LYZXJT-2022-123
4、标包划分:不分包
5、招标内容:详见招标文件第三章
6、供货有效期:自合同签订之日起至2023年12月31日;
7、质量要求:符合有关现行国家质量标准、行业标准及招标文件要求
二、项目基本情况
1、项目名称:山东沂蒙交通新材料公司2022年度沥青采购入围项目
2、项目类别:货物类
3、采购方式:公开招标
4、采购内容:沥青采购
5、预算金额:单价
三、供应商资格条件
1、在中国境内注册,具有独立法人资格,具有独立承担民事责任的能力,具有履行合同所必需的设备和人员;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,依法缴纳税收和社会保障资金;
3、投标人须具有履行本项目合同的专业技术能力和良好的售后服务能力,所投货物必须符合有关现行国家标准、行业标准及招标文件要
求,人员、设备等方面具有相应的服务能力;
4、投标人为代理商的,需提供合格生产商的有效授权;
5、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录
名单;
7、本项目不接受联合体投标,不允许分包。
8、法律、行政法规规定的其他条件。
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线上
2、采购文件领取截止时间:2022-07-11 17:00:00
3、采购文件领取地点:登录阳光采购服务平台供应商系统网上下载。供应商操作参见首页“服务中心-操作指南”及首页“CA数字证书办
理”。
五、响应文件提交
1、递交方式:电子投标文件通过阳光采购服务平台投标人系统递交。
2、递交截止时间:2022-07-27 14:30:00
3、递交地点:电子响应文件通过阳光采购服务平台供应商系统递交。
六、开标时间和地点
1、开标时间:2022-07-27 14:30:00
2、开标地点:临沂市兰山区环球国际A座25楼开标室2
七、发布公告的媒介:
阳光采购服务平台(www.ygcgfw.com)
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:山东沂蒙交通新材料有限公司
地址:山东沂蒙交通新材料有限公司
联系人:张晓基
联系电话:15020997319
2、采购代理机构:
名称:临沂市知行交通规划设计有限公司
地址:临沂市兰山区解放路2号
联系人:索工
联系电话:13220927600
九、其他说明
无一、项目概况
项目采购方为山东沂蒙交通新材料有限公司及其权属公司(临沂市玉泉沥青有限公司、临沂市恒华沥青有限公司)。
1、招标人:山东沂蒙交通新材料有限公司
2、项目名称:山东沂蒙交通新材料有限公司2022年度沥青采购入围项目
3、项目编号:LYZXJT-2022-123
4、标包划分:不分包
5、招标内容:详见招标文件第三章
6、供货有效期:自合同签订之日起至2023年12月31日;
7、质量要求:符合有关现行国家质量标准、行业标准及招标文件要求
二、项目基本情况
1、项目名称:山东沂蒙交通新材料公司2022年度沥青采购入围项目
2、项目类别:货物类
3、采购方式:公开招标
4、采购内容:沥青采购
5、预算金额:单价
三、供应商资格条件
1、在中国境内注册,具有独立法人资格,具有独立承担民事责任的能力,具有履行合同所必需的设备和人员;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,依法缴纳税收和社会保障资金;
3、投标人须具有履行本项目合同的专业技术能力和良好的售后服务能力,所投货物必须符合有关现行国家标准、行业标准及招标文件要
求,人员、设备等方面具有相应的服务能力;
4、投标人为代理商的,需提供合格生产商的有效授权;
5、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录
名单;
7、本项目不接受联合体投标,不允许分包。
8、法律、行政法规规定的其他条件。
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线上
2、采购文件领取截止时间:2022-07-11 17:00:00
3、采购文件领取地点:登录阳光采购服务平台供应商系统网上下载。供应商操作参见首页“服务中心-操作指南”及首页“CA数字证书办
理”。
五、响应文件提交
1、递交方式:电子投标文件通过阳光采购服务平台投标人系统递交。
2、递交截止时间:2022-07-27 14:30:00
3、递交地点:电子响应文件通过阳光采购服务平台供应商系统递交。
六、开标时间和地点
1、开标时间:2022-07-27 14:30:00
2、开标地点:临沂市兰山区环球国际A座25楼开标室2
七、发布公告的媒介:
阳光采购服务平台(www.ygcgfw.com)
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:山东沂蒙交通新材料有限公司
地址:山东沂蒙交通新材料有限公司
联系人:张晓基
联系电话:15020997319
2、采购代理机构:
名称:临沂市知行交通规划设计有限公司
地址:临沂市兰山区解放路2号
联系人:索工
联系电话:13220927600
九、其他说明
无一、项目概况
项目采购方为山东沂蒙交通新材料有限公司及其权属公司(临沂市玉泉沥青有限公司、临沂市恒华沥青有限公司)。
1、招标人:山东沂蒙交通新材料有限公司
2、项目名称:山东沂蒙交通新材料有限公司2022年度沥青采购入围项目
3、项目编号:LYZXJT-2022-123
4、标包划分:不分包
5、招标内容:详见招标文件第三章
6、供货有效期:自合同签订之日起至2023年12月31日;
7、质量要求:符合有关现行国家质量标准、行业标准及招标文件要求
二、项目基本情况
1、项目名称:山东沂蒙交通新材料公司2022年度沥青采购入围项目
2、项目类别:货物类
3、采购方式:公开招标
4、采购内容:沥青采购
5、预算金额:单价
三、供应商资格条件
1、在中国境内注册,具有独立法人资格,具有独立承担民事责任的能力,具有履行合同所必需的设备和人员;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,依法缴纳税收和社会保障资金;
3、投标人须具有履行本项目合同的专业技术能力和良好的售后服务能力,所投货物必须符合有关现行国家标准、行业标准及招标文件要
求,人员、设备等方面具有相应的服务能力;
4、投标人为代理商的,需提供合格生产商的有效授权;
5、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录
名单;
7、本项目不接受联合体投标,不允许分包。
8、法律、行政法规规定的其他条件。
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线上
2、采购文件领取截止时间:2022-07-11 17:00:00
3、采购文件领取地点:登录阳光采购服务平台供应商系统网上下载。供应商操作参见首页“服务中心-操作指南”及首页“CA数字证书办
理”。
五、响应文件提交
1、递交方式:电子投标文件通过阳光采购服务平台投标人系统递交。
2、递交截止时间:2022-07-27 14:30:00
3、递交地点:电子响应文件通过阳光采购服务平台供应商系统递交。
六、开标时间和地点
1、开标时间:2022-07-27 14:30:00
2、开标地点:临沂市兰山区环球国际A座25楼开标室2
七、发布公告的媒介:
阳光采购服务平台(www.ygcgfw.com)
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:山东沂蒙交通新材料有限公司
地址:山东沂蒙交通新材料有限公司
联系人:张晓基
联系电话:15020997319
2、采购代理机构:
名称:临沂市知行交通规划设计有限公司
地址:临沂市兰山区解放路2号
联系人:索工
联系电话:13220927600
九、其他说明