山东教学环境提升设备招标公告(山东艺术设计职业学院2022)


山东艺术设计职业学院第一批教学环境提升设备采购项目竞争性磋商公告

公告概要:公告信息:采购项目名称山东艺术设计职业学院第一批教学环境提升设备采购项目品目货物/通用设备/计算机设备及软件/其他计算机设备及软件,货物/通用设备/办公设备/LED显示屏采购单位山东艺术设计职业学院行政区域济南市公告时间2022年07月29日 22:41获取采购文件时间2022年08月01日至2022年08月05日每日上午:9:00 至 11:30  下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点济南市龙奥北路1577号龙奥天街2号楼B2层东区开标室响应文件开启时间2022年08月09日 09:30响应文件开启地点济南市龙奥北路1577号龙奥天街2号楼B2层东区开标室预算金额¥110.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人权经理项目联系电话13245415509采购单位山东艺术设计职业学院采购单位地址山东省济南市航运路北首黄台山庄109号采购单位联系方式山东艺术设计职业学院;0531-89847673代理机构名称格律项目管理有限公司代理机构地址济南市历下区龙奥北路龙奥天街2号楼1311室代理机构联系方式李经理/权经理;17862917955/13245415509

项目概况 山东艺术设计职业学院第一批教学环境提升设备采购项目 采购项目的潜在供应商应在济南市历下区龙奥北路龙奥天街2号楼1311室获取采购文件,并于2022年08月09日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:GLXM2022-130 项目名称:山东艺术设计职业学院第一批教学环境提升设备采购项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:110.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):110.0000000 万元(人民币) 采购需求:本项目共分为两个包,预算金额(最高限价)及分包情况如下: 包号 采购内容 预算金额(最高限价) 包1 LED显示系统采购 40万元 包2 大数据工作平台采购 70万元 注:兼投不兼中 其他内容详见竞争性磋商文件。 合同履行期限:于2022年08月20日之前,完成供货、安装、调试、验收等环节工作,并验收合格。 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目不专门面向中小微企业 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取采购文件 时间:2022年08月01日  至 2022年08月05日,每天上午9:00至11:30,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:济南市历下区龙奥北路龙奥天街2号楼1311室 方式:通过邮箱获取磋商文件,需提供以下资料:①邮件主题:项目名称+公司名称。②邮件内容:1.法定代表人授权委托书;2.授权代表身份证;3.营业执照;4.项目联系人+联系方式5.汇款证明截图(开户名:格律项目管理有限公司;开户银行:招商银行济南领秀城支行;账号:531906565110706。备注:项目名称+公司名称),以上材料加盖公章的扫描件打压缩包发送到格律项目管理有限公司邮箱(glxm2019@sina.com)。说明:①采购人或采购代理机构评审时通过“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)或各省信用查询网站查询各供应商的信用情况。被列入失信惩戒、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商不得参加本次的采购活动。②报名及获取采购文件时提交的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。③磋商文件售价:¥300.0 元(人民币)/包。 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年08月09日 09点30分(北京时间) 地点:济南市龙奥北路1577号龙奥天街2号楼B2层东区开标室 五、开启 时间:2022年08月09日 09点30分(北京时间) 地点:济南市龙奥北路1577号龙奥天街2号楼B2层东区开标室 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 无 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:山东艺术设计职业学院      地址:山东省济南市航运路北首黄台山庄109号         联系方式:山东艺术设计职业学院;0531-89847673       2.采购代理机构信息 名 称:格律项目管理有限公司             地 址:济南市历下区龙奥北路龙奥天街2号楼1311室             联系方式:李经理/权经理;17862917955/13245415509             3.项目联系方式 项目联系人:权经理 电 话:  13245415509