弱电智能化 新建业务技术及附属用房弱电智能化 多功能视频会议室会议扩声及数字会议、调度室扩声及会议、指挥中心配套配套设备招标公告(和顺县公安局2022)



返回上一级

-->

和顺县公安局竞争性磋商和顺县公安局-弱电智能化项目的采购公告
发布日期:2022-07-29 20:40

公告发布时间:2022-07-29 20:30:24 项目概况                                                                新建业务技术及附属用房弱电智能化项目采购项目的潜在供应商应在山西政府采购平台(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)线上获取获取采购文件,并于2022年08月11日 09:00(北京时间)前提交响应文件。                            一、项目基本情况项目编号:1407232022ACS00081     项目名称:新建业务技术及附属用房弱电智能化项目采购方式:竞争性磋商       预算金额(元):3909469.09     最高限价(元):3909469.09     采购需求:                  标项名称:新建业务技术及附属用房弱电智能化项目      数量:不限     预算金额(元):3909469.09     单位:项     简要规格描述:整体弱电综合布线、全高清视频监控、人脸门禁及车辆道闸、原局中心机房及相关设备搬迁部分、多功能视频会议室会议扩声及数字会议、调度室扩声及会议、指挥中心配套配套设备项目     备注:  合同履约期限:包 1,签订合同后40天本项目(否)接受联合体投标。        二、申请人的资格要求:    1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;        2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:包1:电子与智能化工程专业承包贰级或以上资质;安全生产许可证,项目负责人机电专业贰级或以上注册建造师资格;有效的安全生产考核合格证书三、获取采购文件    时间:2022年07月29日至2022年08月05日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)        地点:山西政府采购平台(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)线上获取      方式:在线获取       售价(元):0      四、响应文件提交    截止时间:2022年08月11日 09:00(北京时间)        地点:政采云平台投标客户端(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/sxCategory15/sxCategory202/sxCategory20201/327.html)完成上传     五、响应文件开启    开启时间:2022年08月11日 09:00(北京时间)        地点:山西省晋中市榆次区顺城东街立昌商务楼10层1001室      六、公告期限    自本公告发布之日起5个工作日。    七、其他补充事宜    针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理    八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系    1.采购人信息            名 称:和顺县公安局           地 址:晋中市和顺县          联系方式:0354-8133920           2.采购代理机构信息            名 称:山西福盈工程项目管理有限公司         地 址:山西省晋中市榆次区           联系方式:18613540848            3.项目联系方式    项目联系人:胡女士   电 话:18613540848  附件信息:和顺公安局业务技术及附属用房弱点磋商文件7.29(1).doc281.1K和顺县公安局新建业务技术及附属用房弱电智能化项目(2).PDF619.5K