健身 器材招标公告(2022)
创建全民健身模范市社区健身器材采购项目公开招标公告
项目编号:Z130600220560
发布时间:2022-07-29 19:10:08信息来源:保定市保定市 阅读次数:
130600
130600我要报名
2022-08-05 17:00
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
项目概况
创建全民健身模范市社区健身器材采购项目招标项目的潜在投标人应在
凡有意参加投标者,请登录“河北省公共资源交易平台”下载相关招标文件、澄清或修改等资料。获取招标(采购)文件,并于2022-08-23
09:00(北京时间)前递交投标(响应)文件。
一、项目基本情况
项目编号:HB2022073620010019 项目名称:创建全民健身模范市社区健身器材采购项目
招标方式:公开招标 预算金额:5450000 最高限价:5450000.00
采购需求:创建全民健身模范市社区健身器材采购项目器材采购项目A标段 创建全民健身模范市社区健身器材采购项目器材采购项目B标段
创建全民健身模范市社区健身器材采购项目器材采购项目C标段 创建全民健身模范市社区健身器材采购项目器材采购项目D标段
创建全民健身模范市社区健身器材采购项目器材采购项目E标段 合同履行期限:30日历天
本项目不接受联合体投标
二、申请人资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2、落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业 3、本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间:2022-08-01至2022-08-05,
9:00-12:00-14:00-17:00(北京时间,法定节假日除外。) 地点:
凡有意参加投标者,请登录“河北省公共资源交易平台”下载相关招标文件、澄清或修改等资料。 方式:其它
售价:0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2022-08-23 09:00(北京时间) 地点:保定市市民中心第一开标室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日
六、其他补充事宜
1、已在河北省公共资源交易平台市场主体库通过资格确认(注册登记)并办理数字证书(CA)的供应商可直接登录保定市全流程电子交易综合信息平台下载文件。投标方通过“(https://www.bqpoint.com/)”,网站服务大厅(下载专区)下载“新点投标文件制作软件(河北公共资源版)”可查看文件。未经资格确认(注册登记)的供应商首先通过“河北省公共资源交易平台(www.hebpr.gov.cn)”网站进行市场主体注册,携带相关材料到保定市公共资源交易中心大厅受理科窗口(市民+
服务中心二层公共资源受理窗口)完成注册核验,咨询电话0312-6788698或4009980000。
办理CA秘钥在CA窗口,咨询电话17736285662。下载采购文件咨询电话:4009980000。
2、投标单位在河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.cn/)进行网上自主报名并下载招标文件,若经开标现场查验投标单位与报名信息不符或未在网上下载招标文件,该单位将不能进入评审阶段,后果自负。
3、凡有意报名者,可在“河北省公共资源交易平台”自行下载招标文件等相关资料,并及时查看有无澄清和修改。潜在投标人如未从“河北省公共资源交易平台”下载相关资料,或未获取到完整资料,导致投标被否决的,自行承担责任。
4、河北省公共资源交易服务平台中市场主体在企业资质、法人、企业基本账户等重要信息发生变更时,应在投标确认前及时对河北省公共资源交易服务平台中主体信息进行修改更新,并选择审核地点,携带证明材料进行修改确认,否则视为无效变更。投标确认后至交易项目结束前,限制修改企业名称、企业基本账户信息,如特殊原因造成信息变化的,及时向河北省公共资源交易中心提交证明资料,未及时变更或资料无效从而影响响应的,责任自负。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息 名称:保定市体育局本级 地址:保定市莲池区七一中路739号
联系方式:0312-5903322 2.采购代理机构信息 名称:河北锐乾工程项目管理有限公司
地址:河北省保定市竞秀区韩村北路街道办事处翠园街38号 联系方式:0312-7895888
3.项目联系方式 项目联系人:刘艳龙 电话:0312-7895888
本公告信息来源于采购办,
附件
130600我要报名