上海真空泵 单级离心泵 备件招标公告(华能上海石洞口发电有限责任公司2022)
华能上海石洞口发电有限责任公司石洞口发电-检修部-单级离心泵/真空泵备件询价书询价公告
发布时间:2022-07-30 08:46
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
上海市
招标产品:
离心泵
所属行业:
;泵;
一、项目介绍
2022年4号机组C+修
二、报价须知
报价需谨慎,请准确填写供货周期,一旦揭示报价后不得修改或放弃,中标后不按要求履约的将进行考核;所有运杂费需分摊到备件或材料分项报价中,不要另行单列。
三、基本信息
采购方案名称
石洞口发电-检修部-单级离心泵/真空泵备件
采购单位
华能上海石洞口发电有限责任公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
X4111220030000000
工程项目名称
2022年4号机组C+修
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-07-30 08:33:39
报价截止时间
2022-08-04 08:33:39
答疑/澄清时间
2022-07-30 08:33:41 至 2022-08-03 08:33:39
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
101491598
单级离心泵\KQL80/315-37/2-VI
03341010
单级离心泵
1.000
TAI
台
2022-08-30
2022-08-30
华能上海石洞口发电有限责任公司
凯泉:流量50m3/h扬程125m立式单级离心泵须附带配套功率37KW节能电机(YE3-200L2-2V1)!另加配2套叶轮。
2
20
101913583
单级离心泵备件\叶轮封盖\LC800/1000II-006E137147
03341011
单级离心泵备件
1.000
PC
件
2022-08-29
2022-08-29
华能上海石洞口发电有限责任公司
生产前请联系复核尺寸材质
3
30
101868303
单级离心泵备件\衬套\80FYQ-260/XQ2300-1
03341011
单级离心泵备件
2.000
PC
件
2022-09-15
2022-09-15
华能上海石洞口发电有限责任公司
小机润滑油泵备件,带燕尾槽,申购
4
40
102085010
单级离心泵备件\轴套\ZZS200605\上海成套所
03341011
单级离心泵备件
2.000
PC
件
2022-09-26
2022-09-26
华能上海石洞口发电有限责任公司
二期闭冷泵用,申购
5
50
101559374
真空泵备件\轴套\XQ2308\0Cr18Ni9
03340802
真空泵备件
2.000
PC
件
2022-09-26
2022-09-26
华能上海石洞口发电有限责任公司
二期真空泵,申购
六、联系人信息
联系人
高郑思
询价单位
华能上海石洞口发电有限责任公司
联系电话
021-66653636
传真
邮编
Email
dirmouses@163.com
手机
15102100699
联系地址
七、附件
询价文件(石洞口发电).doc
只接受供应商线上询问
华能上海石洞口发电有限责任公司石洞口发电-检修部-单级离心泵/真空泵备件询价书询价公告
发布时间:2022-07-30 08:46
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
上海市
招标产品:
离心泵
所属行业:
;泵;
一、项目介绍
2022年4号机组C+修
二、报价须知
报价需谨慎,请准确填写供货周期,一旦揭示报价后不得修改或放弃,中标后不按要求履约的将进行考核;所有运杂费需分摊到备件或材料分项报价中,不要另行单列。
三、基本信息
采购方案名称
石洞口发电-检修部-单级离心泵/真空泵备件
采购单位
华能上海石洞口发电有限责任公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
X4111220030000000
工程项目名称
2022年4号机组C+修
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-07-30 08:33:39
报价截止时间
2022-08-04 08:33:39
答疑/澄清时间
2022-07-30 08:33:41 至 2022-08-03 08:33:39
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
101491598
单级离心泵\KQL80/315-37/2-VI
03341010
单级离心泵
1.000
TAI
台
2022-08-30
2022-08-30
华能上海石洞口发电有限责任公司
凯泉:流量50m3/h扬程125m立式单级离心泵须附带配套功率37KW节能电机(YE3-200L2-2V1)!另加配2套叶轮。
2
20
101913583
单级离心泵备件\叶轮封盖\LC800/1000II-006E137147
03341011
单级离心泵备件
1.000
PC
件
2022-08-29
2022-08-29
华能上海石洞口发电有限责任公司
生产前请联系复核尺寸材质
3
30
101868303
单级离心泵备件\衬套\80FYQ-260/XQ2300-1
03341011
单级离心泵备件
2.000
PC
件
2022-09-15
2022-09-15
华能上海石洞口发电有限责任公司
小机润滑油泵备件,带燕尾槽,申购
4
40
102085010
单级离心泵备件\轴套\ZZS200605\上海成套所
03341011
单级离心泵备件
2.000
PC
件
2022-09-26
2022-09-26
华能上海石洞口发电有限责任公司
二期闭冷泵用,申购
5
50
101559374
真空泵备件\轴套\XQ2308\0Cr18Ni9
03340802
真空泵备件
2.000
PC
件
2022-09-26
2022-09-26
华能上海石洞口发电有限责任公司
二期真空泵,申购
六、联系人信息
联系人
高郑思
询价单位
华能上海石洞口发电有限责任公司
联系电话
021-66653636
传真
邮编
dirmouses@163.com
手机
15102100699
联系地址
七、附件
询价文件(石洞口发电).doc
只接受供应商线上询问