文化 一体机招标公告(朔州市朔城区文化和旅游局2022)



返回上一级

-->

文化一体机采购项目采购公告
发布日期:2022-07-31 21:05

公告发布时间:2022-07-31 20:57:03 项目概括文化一体机采购项目的潜在供应商应在中国政府采购网山西分网获取电子采购文件,使用响应文件编制工具编制电子响应文件,并于2022年08月24日09点30分(北京时间)前递交(上传)响应文件。一、项目基本情况项目编号:1406022022ACS00039项目名称:文化一体机采购项目采购方式:竞争性磋商预算金额:418000元最高限价:418000元 付款方式:按合同约定采购需求:本次采购共一包,采购内容为文化一体机。具体响应范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本采购文件中商务、技术和服务的相应规定为准。交货时间:合同签订后10个工作日。交货地点:甲方指定地点本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加此项采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(6)法律、行政法规规定的其他条件。2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。3.本项目的特定资格要求:无。三、获取磋商文件1.时间:2022年08月01日00:00:00至2022年08月05日23:59:59(北京时间,法定节假日除外)。2.地点:中国政府采购网山西分网。3.获取方式:凡有意参加投标的供应商,请于磋商文件获取截止时间前(北京时间),在中国政府采购网山西分网完成供应商注册后在本公告下方“潜在供应商”处点击“获取采购文件”线上获取磋商文件。4.售价:免费获取四、提交响应文件截止时间、开标时间和地点1.截止时间:2022年08月24日09点30分(北京时间)2.地点:中国政府采购网山西分网五、响应文件开启1.时间:2022年08月24日09点30分(北京时间)2.地点:中国政府采购网山西分网六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜1.项目开标方式为远程开标,供应商登录中国政府采购网山西分网上传响应文件。2.标书解密方式为远程解密,供应商需使用编制标书时的CA数字证书,自行登录系统进行网上解密。解密设备及网络环境由供应商自行准备。在解密截止时间之内未完成解密的,视为响应无效。3.开评标期间,供应商应在网上开标大厅随时关注开、评标进度,做好评审期间的澄清等工作。4.供应商应于开标前在全国公共资源交易服务平台(山西省)(http://prec.sxzwfw.gov.cn)主体库免费注册。5.供应商应于开标前在中国政府采购网山西分网(www.ccgp-shanxi.gov.cn)进行供应商注册。八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:朔州市朔城区文化和旅游局地址:朔州市朔城区开发南路25号联 系 人:贺先生联系电话:139949418182.采购代理机构信息采购代理机构:山西中招博远项目管理有限公司地址:朔州市朔城区张辽路兴业商贸园A-26联系电话:0349-66889163.项目联系方式联系人:陈女士电话:0349-6688916附件信息:文化一体机采购项目磋商文件.pdf373.7K