矢量网络分析仪招标公告(华中科技大学2022)
华中科技大学采购矢量网络分析仪项目政府采购需求公示
公告概要:公告信息:采购项目名称华中科技大学采购矢量网络分析仪项目品目货物/专用设备/专用仪器仪表/教学专用仪器采购单位华中科技大学行政区域湖北省公告时间2022年08月01日 17:41开标时间预算金额¥319.600000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人祝晶、廖寿杰项目联系电话027-86652085-807采购单位华中科技大学采购单位地址武汉市洪山区珞喻路1037号采购单位联系方式李老师、(027)87540657代理机构名称湖北嘉汇志诚招标咨询有限公司代理机构地址武汉市武昌区和平大道513号绿地铭创大厦2005室代理机构联系方式祝晶、廖寿杰 027-86652085-807附件:附件1附件二关于对华中科技大学采购矢量网络分析仪项目技术需求的修改建议书.docx附件2附件一华中科技大学采购矢量网络分析仪项目采购需求书.docx
湖北嘉汇志诚招标咨询有限公司受华中科技大学 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对华中科技大学采购矢量网络分析仪项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:华中科技大学采购矢量网络分析仪项目项目编号:HW20220195、ZCZB-2205-ZH057项目联系方式:项目联系人:祝晶、廖寿杰项目联系电话:027-86652085-807 采购单位联系方式:采购单位:华中科技大学采购单位地址:武汉市洪山区珞喻路1037号采购单位联系方式:李老师、(027)87540657 代理机构联系方式:代理机构:湖北嘉汇志诚招标咨询有限公司代理机构联系人:祝晶、廖寿杰 027-86652085-807代理机构地址: 武汉市武昌区和平大道513号绿地铭创大厦2005室 一、采购项目内容华中科技大学就华中科技大学采购矢量网络分析仪项目的采购需求进行公示。请潜在供应商在中国政府采购网(http://www.zycg.gov.cn)或华中科技大学采购与招标中心网站(http://cgzx.hust.edu.cn)下载采购需求文件,对采购需求的合规性、完整性、公正性提出具体意见建议,并于回复意见截止时间前提交相关意见建议。一、项目基本情况1.项目编号:HW20220195、ZCZB-2205-ZH0572.项目名称:华中科技大学采购矢量网络分析仪项目3.采购方式:公开招标 4.预算金额:319.60万元二、征求意见内容华中科技大学采购矢量网络分析仪项目的采购需求文件,详见附件。三、回复意见截止时间、格式和方式1.回复意见截止时间 2022年08月08日17时00分(北京时间)2.回复意见格式请按照附件提供的参考格式回复意见。提出的意见建议应当实事求是、客观公正、详细具体、理由充分,不得排斥其它潜在供应商。3.回复意见方式(1) 按照回复意见的格式要求,编写《关于对华中科技大学采购矢量网络分析仪项目采购需求的回复意见》,格式为.wps(或.doc或.docx)。(2) 打印编写好的《关于对华中科技大学采购矢量网络分析仪项目采购需求的回复意见》,单位法人代表签字并加盖单位公章,彩色扫描或拍照生成电子文件(格式为.jpg或 .pdf)。(3) 将(1)和(2)(内容必须完全一致)以电子邮件方式发至hustcgzx@hust.edu.cn。邮件主题为:XXX公司关于对华中科技大学采购矢量网络分析仪项目采购需求的回复意见。四、联系方式名 称:华中科技大学(采购与招标中心)地 址:湖北省武汉市珞喻路1037号大学生活动中心A座207室联系方式:李老师 (027)87540657 邮箱:hustcgzx@hust.edu.cn五、附件1.华中科技大学采购矢量网络分析仪项目采购需求书2.关于对华中科技大学采购矢量网络分析仪项目技术需求的修改建议书 华中科技大学采购与招标中心 2022年08月01日 二、开标时间: 三、其它补充事宜/ 四、预算金额:预算金额:319.6000000 万元(人民币)