教学设备招标公告(冕宁县民族中学校2022)


冕宁县民族中学校教学设备采购项目询价公告

公告概要:公告信息:采购项目名称冕宁县民族中学校教学设备采购项目品目货物/家具用具/柜类/其他柜类采购单位冕宁县民族中学校行政区域冕宁县公告时间2022年08月02日 16:51获取采购文件时间2022年08月03日至2022年08月05日每日上午:9:00 至 12:00  下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥9.900000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李女士项目联系电话0834-3243123采购单位冕宁县民族中学校采购单位地址冕宁县民族中学校采购单位联系方式沈老师:13881521929代理机构名称西昌欣项策工程咨询有限公司代理机构地址西昌市攀西国际商贸城D塔楼8楼代理机构联系方式李女士:0834-3243123

项目概况 冕宁县民族中学校教学设备采购项目 采购项目的潜在供应商应在西昌欣项策工程咨询有限公司(西昌市攀西国际商贸城D塔楼8楼)获取采购文件,并于2022年08月08日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:XXC(2022)-Z07号 项目名称:冕宁县民族中学校教学设备采购项目 采购方式:询价 预算金额:9.9000000 万元(人民币) 最高限价(如有):9.9000000 万元(人民币) 采购需求:项目名称:冕宁县民族中学校教学设备采购项目预算金额:99000元 合同履行期限:签订合同约定 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业 3.本项目的特定资格要求:(1)诚信承诺书原件。(2)本项目专门面向中小企业(3)供应商及其法定代表人/主要负责人在参加本项目采购活动前三年无行贿犯罪记录;(4)投标人截至投标截止日前未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单 三、获取采购文件 时间:2022年08月03日 至 2022年08月05日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:西昌欣项策工程咨询有限公司(西昌市攀西国际商贸城D塔楼8楼) 方式:1、现场获取,获取询价文件时,竞标商需提供单位营业执照、单位介绍信、授权委托书、经办人身份证明;介绍信内容须包含“项目名称+采购编号+邮箱+联系人及联系电话号码”,以上资料加盖单位公章,联系电话:0834-3243123 2、或通过邮箱报名获取,获取询价文件时,竞标商需提供单位营业执照、单位介绍信、授权委托书、经办人身份证明;介绍信内容须包含“项目名称+采购编号+邮箱+联系人及联系电话号码”,以上资料加盖单位公章,并将相应材料扫描发至邮箱(1084754430@qq.com),报名成功后通过邮箱发送付款码,转账时需注明公司名称及项目名称。(询价文件售后不退,资格不能转让) 3、供应商购买询价文件时须如实认真填写项目信息及供应商信息;若因供应商提供的错误信息,对其投标事宜造成影响的,由供应商自行承担所有责任(若供应商需变更报名信息,请于获取询价文件截止之日前到采购代理机构重新登记)。 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年08月08日 09点30分(北京时间) 地点:西昌欣项策工程咨询有限公司(西昌市攀西国际商贸城D塔楼8楼) 五、开启 时间:2022年08月08日 09点30分(北京时间) 地点:西昌欣项策工程咨询有限公司(西昌市攀西国际商贸城D塔楼8楼) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:冕宁县民族中学校      地址:冕宁县民族中学校         联系方式:沈老师:13881521929       2.采购代理机构信息 名 称:西昌欣项策工程咨询有限公司             地 址:西昌市攀西国际商贸城D塔楼8楼             联系方式:李女士:0834-3243123             3.项目联系方式 项目联系人:李女士 电 话:  0834-3243123