装备 灭火救援 器材招标公告(承德市双滦区应急管理局2022)



公告代码:
0113080320220801001
采购方式:
公开招标
采购数量:
null

项目名称:
灭火救援装备器材采购项目

项目联系人:
王秋杨
联系方式:
0314-7032482
代理机构:
承德鑫沃招标代理有限公司

评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->

 

灭火救援装备器材采购项目(二次)公开招标公告

(公开招标公告的公告期限为5个工作日)

发布时间:
2022-08-02

采购项目编号:ZC130800202201083001001
需要落实的政府采购政策:
采购人名称:承德市双滦区应急管理局本级
采购人地址 :承德市双滦区
采购人联系方式:徐永利 0314-4040060
采购代理机构地址 :承德市双桥区华峰中心A座902室
采购代理机构联系方式 :王秋杨
0314-7032482
采购预算金额:493659.00
采购用途 : 灭火救援装备器材
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :无
招标文件发售地点 :全国公共资源交易平台(双滦区)(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/index_sl)
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :0
获取文件开始时间:2022-08-03
获取文件结束时间:2022-08-09
时刻说明:8:30-12:00-12:00-17:30
投标截止时间:2022-08-24 09:00

开标时间:2022-08-24 09:00

开标地点:全国公共资源交易平台(双滦区)(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/index_sl)网上开标

供货时间:自合同签订后15日内供货完成
简要技术要求/采购项目的性质:null
传真电话:
受理质疑电话:null
备注:
本公告发布其他角色类型:null