定位器招标公告(华能辛店发电有限公司2022)
2022年08月02日华能辛店发电有限公司辛店发电公司位置定位器【炉控】采购0802询价书询价公告
发布时间:2022-08-02
一、项目介绍
辛店发电公司位置定位器【炉控】采购0802技术参数见物料描述及规格型号说明,务必充分技术对接,技术接口李建鹏:15550317535
二、报价须知
1、与使用部门充分对接,揭示报价后不得修改或放弃。2、请报不含税净价,报价包括运费及进仓费。3、质保期一年,产品质量按国家标准执行。4、禁止失信被执行人,行贿受贿行为人、法律所禁止的存在关联关系供应商参与本项目询价。
三、基本信息
采购方案名称
辛店发电公司位置定位器【炉控】采购0802
采购单位
华能辛店发电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-08-02 16:52:36
报价截止时间
2022-08-05 16:52:36
答疑/澄清时间
2022-08-02 16:52:37 至 2022-08-04 16:52:36
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
101433349
位置定位器\TZIDC-V18345-1010121001
05080402
位置定位器
2.000
PC
件
2022-07-24
2022-07-24
华能辛店发电有限公司
六、联系人信息
联系人
郭晓娜
询价单位
华能辛店发电有限公司
联系电话
0533-7366265
传真
邮编
255414
Email
2409303712@qq.com
手机
13002702912
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问
我要报名
发布时间:2022-08-02
一、项目介绍
辛店发电公司位置定位器【炉控】采购0802技术参数见物料描述及规格型号说明,务必充分技术对接,技术接口李建鹏:15550317535
二、报价须知
1、与使用部门充分对接,揭示报价后不得修改或放弃。2、请报不含税净价,报价包括运费及进仓费。3、质保期一年,产品质量按国家标准执行。4、禁止失信被执行人,行贿受贿行为人、法律所禁止的存在关联关系供应商参与本项目询价。
三、基本信息
采购方案名称
辛店发电公司位置定位器【炉控】采购0802
采购单位
华能辛店发电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-08-02 16:52:36
报价截止时间
2022-08-05 16:52:36
答疑/澄清时间
2022-08-02 16:52:37 至 2022-08-04 16:52:36
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
101433349
位置定位器\TZIDC-V18345-1010121001
05080402
位置定位器
2.000
PC
件
2022-07-24
2022-07-24
华能辛店发电有限公司
六、联系人信息
联系人
郭晓娜
询价单位
华能辛店发电有限公司
联系电话
0533-7366265
传真
邮编
255414
Email
2409303712@qq.com
手机
13002702912
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问
我要报名