换热站设备安装工程招标公告(华能青岛热电有限公司 华能招标有限公司2022)

2022年08月02日华能青岛热电有限公司华能青岛热电龙泉翠湖、星海府、临港安置区二期换热站设备安装工程询价书询价公告
发布时间:2022-08-02

















一、项目介绍
华能青岛热电龙泉翠湖、星海府、临港安置区二期换热站设备安装工程

二、报价须知
请严格按照附件询价采购文件的要求报价
三、基本信息


采购方案名称
华能青岛热电龙泉翠湖、星海府、临港安置区二期换热站设备安装工程
采购单位
华能青岛热电有限公司


采购项目类型
工程
采购项目类别
2013


工程项目编号
GA51K121002
工程项目名称
泊里镇2021年供热小配套工程


寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开


评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购

否



四、报价要求


结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许



是否缴纳保证金

否

保证金金额(元)




报价开始时间
2022-08-02 16:00:00
报价截止时间
2022-08-05 16:00:00


答疑/澄清时间
2022-08-02 16:00:00 至 2022-08-04 16:00:00


五、产品信息




序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明




1
10

龙泉翠湖、星海府、临港安置区二期换热站设备安装_龙泉翠湖、星海府、临港安置区二期
F0101012
龙泉翠湖、星海府、临港安置区二期换热站设备安装_龙泉翠湖、星海府、临港安置区二期
1.000
EA
每一个

2022-07-07
2022-07-07



华能青岛热电有限公司






六、联系人信息


联系人
于凡宸
询价单位

华能招标有限公司



联系电话
0311-11111111
传真





邮编


Email

350933258@qq.com



手机
13292859936
联系地址






七、附件


附件:龙泉翠湖、星海府、临港安置区二期换热站设备安装工程量清单.xlsx


施工图纸.zip


代理费收费计算器(中标后请手动验算,,按类别交!只交对应类别数额,不是3个相加!!!).xls


华能青岛热电龙泉翠湖、星海府、临港安置区二期换热站设备安装工程询价采购文件.doc


只接受供应商线上询问






我要报名