山东安全隐患整改工程招标公告(山东经贸职业学院2022)
山东经贸职业学院餐厅、锅炉房、学生公寓安全隐患整改工程项目竞争性磋商公告
发布时间:2022-08-02 17:59
山东经贸职业学院餐厅、锅炉房、学生公寓安全隐患整改工程项目竞争性磋商公告项目概况: 山东经贸职业学院餐厅、锅炉房、学生公寓安全隐患整改工程项目采购项目的潜在供应商应在山东省潍坊市世界之窗商务大厦14楼招标事业部获取采购文件,并于2022-08-11 09:00:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况: 项目编号:SDGP370000000202202006243 项目名称:山东经贸职业学院餐厅、锅炉房、学生公寓安全隐患整改工程项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:18.6万元 最高限价:18.6万元 采购需求:标的标的名称数量简要技术需求或服务要求本包预算金额(单位:万元)A安全隐患整改工程 1 详见采购文件 18.600000 合同履行期限:详见采购文件 本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求: 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小微企业采购,即供应商为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位,且不得与大企业的负责人为同一人,或者与大企业存在直接控股、管理关系; 3、本项目的特定资格要求:具有承揽并完成本项目能力三、获取采购文件: 1.时间:2022年7月29日9时0分至2022年8月4日17时0分,每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 ) 2.地点:山东省潍坊市世界之窗商务大厦14楼招标事业部 3.方式:网上注册并登记备案成功后,供应商将单位名称、项目联系人、联系电话、邮箱、有效的营业执照扫描件、文件费汇款单(若有)扫描件发送至sjhd_scz@163.com(邮件名称命名为:山东经贸职业学院餐厅、锅炉房、学生公寓安全隐患整改工程项目获取磋商文件-“供应商单位名称”)。文件费须从公司账户转出(文件费汇款账号:1607058919100003660;开户银行:工商银行潍坊阳光大厦支行;账户名称:山东世纪华都工程咨询有限公司;行号:102458000177,汇款时必须备注“山东经贸职业学院餐厅、锅炉房、学生公寓安全隐患整改工程项目文件费”)或缴纳现金,代理机构收到邮件查询无误后发送word版磋商文件至供应商邮箱。未按上述方式获取的磋商文件为无效磋商文件,磋商时递交的响应文件按无效响应文件处理。注:本项目为资格后审,资料接收不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以资格后审为准。 4.售价:300元四、响应文件提交: 1.截止时间:2022年8月11日9时0分(北京时间) 2.地 点:山东省潍坊市高新区世界之窗商务大厦15楼会议室五、开启: 1.开启时间:2022年8月11日9时0分(北京时间) 2.开启地点:山东省潍坊市高新区世界之窗商务大厦15楼会议室六、公告期限: 自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜: 其他补充事宜:/八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名 称:山东经贸职业学院 地 址:潍坊市潍城区青年路2799号 联系方式:05362600159 2、采购代理机构 名 称:山东世纪华都工程咨询有限公司 地 址:山东省潍坊市高新县(区)健康东街10806号世界之窗商务大厦14、15楼 联系方式:0536-8207803、15306460729 3、项目联系方式 项目联系人:山东世纪华都工程咨询有限公司 联系方式:0536-8207803