打造 氛围招标公告(揭阳市人力资源和社会保障局2022)
揭阳市人才驿站和揭阳市人才驿站一站式服务专区氛围和标识打造项目竞争性磋商
公告概要:公告信息:采购项目名称揭阳市人才驿站和揭阳市人才驿站一站式服务专区氛围和标识打造项目品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位揭阳市人力资源和社会保障局行政区域揭阳市公告时间2022年08月02日 18:06获取采购文件时间2022年08月02日至2022年08月08日每日上午:9:30 至 11:30 下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点揭阳市榕城区新河村寨前新区22栋7楼响应文件开启时间2022年08月12日 15:00响应文件开启地点揭阳市榕城区新河村寨前新区22栋7楼预算金额¥11.143680万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人袁先生项目联系电话0663-8899665采购单位揭阳市人力资源和社会保障局采购单位地址揭阳市人力资源和社会保障局采购单位联系方式孙小姐 0663-8232520代理机构名称广东方宇工程咨询有限公司代理机构地址揭阳市榕城区新河村寨前新区22栋7楼代理机构联系方式袁先生 0663-8899665
项目概况 揭阳市人才驿站和揭阳市人才驿站一站式服务专区氛围和标识打造项目 采购项目的潜在供应商应在揭阳市榕城区新河村寨前新区22栋7楼获取采购文件,并于2022年08月12日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:GDFYZC-2022-113 项目名称:揭阳市人才驿站和揭阳市人才驿站一站式服务专区氛围和标识打造项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:11.1436800 万元(人民币) 最高限价(如有):11.1436800 万元(人民币) 采购需求:揭阳市人才驿站和揭阳市人才驿站一站式服务专区氛围和标识打造项目,具体详见用户需求书等相关文件。 合同履行期限:签订合同之日起15日历天。 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见磋商公告 3.本项目的特定资格要求:(一)具备《政府采购法》第二十二条所规定的条件。(二)供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。(说明:以采购方或评标委员会于投标截止日在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)及中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询结果为准)。(三)供应商必须具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。(四)前期为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、检测等服务的供应商,不得参加该本次采购活动;单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项目的采购活动。(五)本项目不接受联合体参与投标。 三、获取采购文件 时间:2022年08月02日 至 2022年08月08日,每天上午9:30至11:30,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:揭阳市榕城区新河村寨前新区22栋7楼 方式:现场获取 售价:¥200.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年08月12日 15点00分(北京时间) 地点:揭阳市榕城区新河村寨前新区22栋7楼 五、开启 时间:2022年08月12日 15点00分(北京时间) 地点:揭阳市榕城区新河村寨前新区22栋7楼 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 获取磋商文件时应提供以下有效证件(复印件加盖公章,原件核对后退回):1、法定代表人/负责人证明书及法定代表人/负责人身份证;2、法定代表人/负责人授权委托证明书及被委托人身份证(若法定代表人/负责人委托报名的须提供);3、营业执照副本或事业单位法人证书副本。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:揭阳市人力资源和社会保障局 地址:揭阳市人力资源和社会保障局 联系方式:孙小姐 0663-8232520 2.采购代理机构信息 名 称:广东方宇工程咨询有限公司 地 址:揭阳市榕城区新河村寨前新区22栋7楼 联系方式:袁先生 0663-8899665 3.项目联系方式 项目联系人:袁先生 电 话: 0663-8899665