高科·智造园项目招标公告(2022)
高科·智造园项目2022-08-03
所属地区
陕西
进展阶段
勘察设计
加入时间
2022-08-03
投资总额
75425.1万元
项目性质
新建
资金来源
企业自筹
业主单位
咸阳城市更新建投发展有限公司
关键设备
工程设备: 消防车、消防泵、消防栓、消防服、钢构车间、检修车间、车间建设、综合监控设备、化工厂房、纺织厂房、大芯板、密度板、饰面板、卫浴配件、桑拿设备、蹲便器、小便斗、坐便器、水龙头、内墙地砖等
项目信息:
建设内容
主要产品 总建筑面积195200㎡,建筑占地面积77296㎡。
项目简介
本项目位于陕西省咸阳高新技术产业开发区内,由咸阳城市更新建投发展有限公司投资建设。项目总用地面积约303.12亩(含代征用地约63.12亩),其中净用地面积约240亩,项目规划建设包括科研孵化、研发、生产制造为一体的产业孵化基地,总建筑面积195200㎡,建筑占地面积77296㎡,建筑密度46.79%,容积率1.22,绿化率12.7%。
项目投资额75425.1万元。
进展动态
2022-08-02 高科·智造园项目方案设计招标公告
业主方及其联系方式
地址:
项目负责人:
联系方式:
设计单位:
设计师:
联系方式:
招标进展:
2022-08-02高科·智造园项目方案设计招标公告已在中国电力招标网挂网
2022-08-02高科·智造园项目方案设计招标公告已在中国电力招标网挂网
所属地区
陕西
进展阶段
勘察设计
加入时间
2022-08-03
投资总额
75425.1万元
项目性质
新建
资金来源
企业自筹
业主单位
咸阳城市更新建投发展有限公司
关键设备
工程设备: 消防车、消防泵、消防栓、消防服、钢构车间、检修车间、车间建设、综合监控设备、化工厂房、纺织厂房、大芯板、密度板、饰面板、卫浴配件、桑拿设备、蹲便器、小便斗、坐便器、水龙头、内墙地砖等
项目信息:
建设内容
主要产品 总建筑面积195200㎡,建筑占地面积77296㎡。
项目简介
本项目位于陕西省咸阳高新技术产业开发区内,由咸阳城市更新建投发展有限公司投资建设。项目总用地面积约303.12亩(含代征用地约63.12亩),其中净用地面积约240亩,项目规划建设包括科研孵化、研发、生产制造为一体的产业孵化基地,总建筑面积195200㎡,建筑占地面积77296㎡,建筑密度46.79%,容积率1.22,绿化率12.7%。
项目投资额75425.1万元。
进展动态
2022-08-02 高科·智造园项目方案设计招标公告
业主方及其联系方式
地址:
项目负责人:
联系方式:
设计单位:
设计师:
联系方式:
招标进展:
2022-08-02高科·智造园项目方案设计招标公告已在中国电力招标网挂网
2022-08-02高科·智造园项目方案设计招标公告已在中国电力招标网挂网