样板工程 障碍改造 咨询服务招标公告(永春县石鼓镇桃联社区居民委员会2022)


永春县桃联社区无障碍改造提升样板工程创建咨询服务竞争性谈判公告

公告概要:公告信息:采购项目名称永春县桃联社区无障碍改造提升样板工程创建咨询服务品目服务/其他服务采购单位永春县石鼓镇桃联社区居民委员会行政区域永春县公告时间2022年08月03日 11:13获取采购文件的地点福建省卓闽建设管理有限公司(永春县石鼓镇宝龙二期桃联社区10-12)获取采购文件时间2022年08月03日至2022年08月05日每日上午:8:30 至 11:30  下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥30.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人小黄项目联系电话0595-23978872采购单位永春县石鼓镇桃联社区居民委员会采购单位地址永春县采购单位联系方式颜先生 13905967002代理机构名称福建省卓闽建设管理有限公司代理机构地址永春县石鼓镇宝龙二期桃联社区10-12代理机构联系方式小黄 0595-23978872

项目概况 永春县桃联社区无障碍改造提升样板工程创建咨询服务 采购项目的潜在供应商应在福建省卓闽建设管理有限公司(永春县石鼓镇宝龙二期桃联社区10-12)获取采购文件,并于2022年08月10日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:FJZMCG(2022)026 项目名称:永春县桃联社区无障碍改造提升样板工程创建咨询服务 采购方式:竞争性谈判 预算金额:30.0000000 万元(人民币) 采购需求:详见采购文件。 合同履行期限:详见采购文件。 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见采购文件。 3.本项目的特定资格要求:详见采购文件。 三、获取采购文件 时间:2022年08月03日  至 2022年08月05日,每天上午8:30至11:30,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:福建省卓闽建设管理有限公司(永春县石鼓镇宝龙二期桃联社区10-12) 方式:请携带邀请函等相关资料至现场报名 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年08月10日 15点00分(北京时间) 地点:福建省卓闽建设管理有限公司(永春县石鼓镇宝龙二期桃联社区10-12) 五、开启 时间:2022年08月10日 15点00分(北京时间) 地点:福建省卓闽建设管理有限公司(永春县石鼓镇宝龙二期桃联社区10-12) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 邀请名单:福建省建研工程顾问有限公司,上海中福建筑设计院有限公司,翰林(福建)勘察设计有限公司 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:永春县石鼓镇桃联社区居民委员会      地址:永春县         联系方式:颜先生 13905967002       2.采购代理机构信息 名 称:福建省卓闽建设管理有限公司             地 址:永春县石鼓镇宝龙二期桃联社区10-12             联系方式:小黄 0595-23978872             3.项目联系方式 项目联系人:小黄 电 话:  0595-23978872