电子证据 服务器 采集管理平台招标公告(滨州市消防救援支队2022)
滨州市消防救援支队电子证据采集管理平台服务器项目询价公告
项目概况
滨州市消防救援支队电子证据采集管理平台服务器项目 采购项目的潜在供应商应在滨州市黄河五路渤海十八路帝堡广场A座19层1909获取采购文件,并于2022年08月10日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:BZYR-2022-0730
项目名称:滨州市消防救援支队电子证据采集管理平台服务器项目
采购方式:询价
预算金额:12.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):12.0000000 万元(人民币)
采购需求:
滨州市消防救援支队电子证据采集管理平台服务器项目
询价公告
滨州晔润项目管理有限公司受滨州市消防救援支队的委托,就滨州市消防救援支队电子证据采集管理平台服务器项目进行国内询价采购。
一、项目名称:滨州市消防救援支队电子证据采集管理平台服务器项目
二、项目编号:BZYR-2022-0730
三、项目分包情况:
包号
货物名称
供应商资格要求
预算金额(元)
A01包
电子证据采集管理平台服务器
1、国内工商登记注册,具有本次采购项目的生产或经营范围,有能力提供本次采购货物及所要求的服务; 2、本项目实行资格后审; 3、本项目不接受联合体投标。
120000.00
四、报名时间和报名方式:
1、2022年8月4日-2022年8月9日上午:8:30--11:30,下午14:30-17:30(北京时间,下同,节假日除外)。
2、地点:滨州市黄河五路渤海十八路帝堡广场A座19层1909
3、领取方式:供应商报名时,需持营业执照副本、法人授权委托书及身份证等资料原件及上述资料加盖公章的复印件一套,否则不予办理报名手续。报名时的资料查验不代表资格审查通过或合格。
4、售价:300元人民币/套,询价通知书售后不退。
五、递交报价文件时间:2022年8月10 日09:00至09:30(北京时间)
六、公开报价时间及地点:2022年8月10 日09:30(北京时间)
滨州晔润项目管理有限公司开标室
逾期提交或所提交的响应文件不符合规定,恕不接受。
七、发布公告的媒介:
《中国政府采购网》(http://www.ccgp.gov.cn/)
《山东省采购与招标网》()
八、联系方式:
采购人:滨州市消防救援支队
联系人:孟助理
联系电话:0543-6999326
采购代理机构:滨州晔润项目管理有限公司
联系人:杨女士
联系电话:0543-7018778
邮箱:bzyrgs@126.com
2022年8月4日
合同履行期限:10日历天
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2022年08月04日 至 2022年08月09日,每天上午8:30至11:30,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:滨州市黄河五路渤海十八路帝堡广场A座19层1909
方式:1、2022年8月4日-2022年8月9日上午:8:30--11:30,下午14:30-17:30(北京时间,下同,节假日除外)。2、地点:滨州市黄河五路渤海十八路帝堡广场A座19层19093、领取方式:供应商报名时,需持营业执照副本、法人授权委托书及身份证等资料原件及上述资料加盖公章的复印件一套,否则不予办理报名手续。报名时的资料查验不代表资格审查通过或合格。4、售价:300元人民币/套,询价通知书售后不退。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年08月10日 09点30分(北京时间)
地点:滨州晔润项目管理有限公司开标室
五、开启
时间:2022年08月10日 09点30分(北京时间)
地点:滨州晔润项目管理有限公司开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:滨州市消防救援支队
地址:滨州市
联系方式:孟助理0543-6999326
2.采购代理机构信息
名 称:滨州晔润项目管理有限公司
地 址:滨州市黄河五路渤海十八路帝堡广场A座19层
联系方式:杨女士0543-7018778
3.项目联系方式
项目联系人:杨工
电 话: 0543-7018778
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
滨州市消防救援支队电子证据采集管理平台服务器项目
品目
货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机设备/服务器
采购单位
滨州市消防救援支队
行政区域
滨州市
公告时间
2022年08月04日 10:00
获取采购文件时间
2022年08月04日至2022年08月09日每日上午:8:30 至 11:30 下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥12.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
杨工
项目联系电话
0543-7018778
采购单位
滨州市消防救援支队
采购单位地址
滨州市
采购单位联系方式
孟助理0543-6999326
代理机构名称
滨州晔润项目管理有限公司
代理机构地址
滨州市黄河五路渤海十八路帝堡广场A座19层
代理机构联系方式
杨女士0543-7018778