安装 制作 走廊 校园文化设计招标公告(蚌埠第一实验学校2022)



【采购公告】蚌埠第一实验学校走廊校园文化设计、制作、安装采购项目采购公告

采购公告

一、采购项目名称及内容
1、项目名称:蚌埠第一实验学校走廊校园文化设计、制作、安装采购项目
2、项目预算:26万元
3、项目内容、用途、范围及规模:城南校区勤学楼、乐学楼走廊校园文化设计、制作与安装采购及其他相关技术支持,具体详见采购文件、采购需求。
二、供应商资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、资质要求:具有独立法人资格,营业执照经营范围具有设计、制作、安装相关内容;
3、法律、行政法规规定的其他条件;
4、本项目不接受联合体;
5、供应商存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为成交候选供应商,不得确定为成交供应商:①被列入法院失信被执行人名单 ②存在重大税收违法行为 上述情形,以“信用中国”网站(creditchina.gov.cn)查询为准。③被列入严重违法失信企业名单,以国家企业信用信息公示系统网站(gsxt.gov.cn)查询为准。 ④被列入政府采购严重违法失信行为名单且被限制投标的,以中国政府采购网站(ccgp.gov.cn)查询为准。
三、采购文件获取方式:
1、凡有意向单位,请于2022年8月4日至2022年8月11日(上午8:30-11:30 时,下午14:30-17:00时,北京时间,节假日除外)将以下资料通过邮件形式发送至503527660@qq.com进行报名,1、单位介绍信或法人授权委托书(含身份证复印件);2、企业法人营业执照副本复印件。
2、采购文件售价:以电子版发售,每套人民币伍佰元(500元),售后不退。
四、开标时间及地点
(1)开标时间:2022年8月12日9:00
(2)开标地点:蚌埠市南翔城市广场1#公寓2815室
五、投标截止时间:2022年8月12日9:00
六、其他事项说明
七、联系方法
1、采购单位:蚌埠第一实验学校(城南校区)
地 址: 蚌埠市蚌山区燕山乡明德路288号
联系人:田军
电 话:18955275509
2、采购代理机构(如有):安徽立桓工程咨询服务有限公司
地 址:蚌埠市南翔城市广场1#公寓2815室
联系人: 甘工
电 话: 17856548198
八、监督电话
财政部门:0552-2053202
上级主管部门:0552-2043601
九、免责声明
本栏目所发布的信息,其真实性、准确性、完整性、及时性、合法性,均由信息发布者自行负责。本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。