院面塌陷维修工程招标公告(涉县医院2022)
【涉县医院院面塌陷维修工程】招标公告
项目编号:
发布时间:2022-03-08 14:55:14信息来源:涉县涉县 阅读次数:
130426
我要报名
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
1.招标条件
本招标项目 涉县医院院面塌陷维修工程
(项目名称)已由 /
(项目审批、核准或备案机关名称)以 /
(批文名称及编号)批准建设,项目业主为 涉县医院 ,建设资金来自
自筹资金
(资金来源),项目出资比例为 100.00% ,招标人为
涉县医院
。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招标。
2.项目概况与招标范围
2.1 项目概况:
涉县医院院面塌陷维修,及地下污水管道的维修和更换。详见工程量清单。
2.2 招标范围:
涉县医院院面塌陷维修,及地下污水管道的维修和更换。详见工程量清单。
(说明本次招标项目的建设地点、规模、监理服务期限、招标范围、 标段划分等)。
3.投标人资格要求
3.1 本次招标对投标人的资格要求如下:
3.1.1资质要求:投标人须具有合法有效的营业执照、组织机构代码、税务登记证、(三证合一只需提供营业执照)、银行开户许可证或基本银行账户开户信息证明
3.1.2信誉要求:对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单将被拒绝参加本次招标活动,查询时间在招标公告发布时间之后,提供“信用中国”网站查询截图
3.2 本次招标 不接受
(接受或不接受)联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求: /
3.3 各投标人均可就上述标段中的 1 (具体数量)个标段投标
4.招标文件的获取
4.1 凡有意参加投标者,请于 2022-03-09 00:00:00
至 2022-03-15
23:59:59 (北京时间,下同),登录 招标通电子招投标交易平台
(电子招标投标交易平台名称)下载电子招标文件。
4.2 招标文件每套售价 0 元,售后不退。图纸押金
0
元,在退还图纸时退还(不计利息)。
5.投标文件的递交
5.1 投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为 2022-03-29 14:00
,投标人应在截止时间前通过 招标通电子招投标交易平台
(电子招标投标交易平台)递交电子投标文件。
5.2 逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。
6. 发布公告的媒介
本次招标公告同时在 河北省招标投标公共服务平台(http://www.hebeieb.com/)、招标通电子招投标交易平台(http://www.hebztb.com)
(发布公告的媒介名称)上发布。
7. 联系方式
招标人:
涉县医院
招标代理机构:
倍德项目管理有限公司
地址:
涉县将军大道6号
地址:
河北省邯郸市丛台区丛台路77号沁乐园7-2-10号
邮编:
056400
邮编:
056000
联系人:
冯烨
联系人:
李鑫
电话:
0310-3852009
电话:
0310-3030755
传真:
/
传真:
/
电子邮件:
/
电子邮件:
beidexiangmu@163.com
网址:
/
网址:
/
开户银行:
/
开户银行:
/
帐号:
/
帐号:
/
附件
我要报名