上海装修工程监理 装修工程招标公告(上海银行股份有限公司宁波分行2022)
上海银行宁波奉化支行装修工程监理项目采购信息公示
宁波国际投资咨询有限公司受上海银行股份有限公司宁波分行(以下简称采购人)委托,对“上海银行宁波奉化支行装修工程监理项目”的相关信息进行公示。
一、项目名称:上海银行宁波奉化支行装修工程监理项目
二、合格供应商资质要求
1、供应商须为上海银行股份有限公司宁波分行2020-2022年度供应商公开入围项目中监理的入围供应商;
2、具有中华人民共和国境内独立法人资格的企业,持有工商行政管理部门或市场监督管理部门登记的《营业执照》,且《营业执照》经营(许可)范围与本项目相符;
3、注册资本要求不少于50万元人民币;
4、财务状况良好,具有履行合同的能力,合法合规经营,未因诚信问题而受到法律制裁;具 有良好的商业信用和行业信誉;2019年7月1日至今没有因违法违规行为被相关部门予以处罚 或通报的记录;
5、具备近 3 年内(2019年 7 月 1 日至今)本项目采购的同类服务,项目金额达到 15 万元及以上的案例至少 3 例;
6、具备房屋建筑工程监理丙级及以上资质(或工程监理综合资质);
7、本项目不接受联合体投标;
8、本项目入围后不得转包、分包。
三、采购方式
竞争性磋商
四、有关单位或个人如对本项目采购信息有异议的,可以自本公示发出次日起五个工作日内,以书面或邮件形式向宁波国际投资咨询有限公司提出。
五、联系方式
采购人:上海银行股份有限公司宁波分行
联系人:任老师
联系电话:0574- 87979825
采购代理机构:宁波国际投资咨询有限公司
地址:宁波市鄞州区世纪大道北段555号名汇东方19楼1920室
联系人:邱晔、沈子昂、张宇华、陈琦阳、袁航、盛宁琳
电话:0574-87329207、87329209
联系邮箱:tlx806@126.com
宁波国际投资咨询有限公司
2022
年
08
月
04
日