电脑 耗材 办公用品 广告装饰招标公告(中卫市职业技术学校2022)
中卫市职业技术学校广告装饰、办公用品、电脑耗材采购项目竞争性磋商招标公告
项目概况
中卫市职业技术学校广告装饰、办公用品、电脑耗材采购项目 采购项目的潜在供应商应在报名成功后邮箱获取采购文件,并于2022年08月15日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:GMJ-20220023
项目名称:中卫市职业技术学校广告装饰、办公用品、电脑耗材采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:0.0000000 万元(人民币)
采购需求:
采购标段
标的名称
数量
简要规格描述或 项目基本概况
中卫市职业技术学校广告装饰、办公用品、电脑耗材采购项目一标段
广告装饰
按采购人的需求分批供货
详见招标文件
中卫市职业技术学校广告装饰、办公用品、电脑耗材采购项目二标段
办公用品
按采购人的需求分批供货
详见招标文件
中卫市职业技术学校广告装饰、办公用品、电脑耗材采购项目三标段
电脑耗材
按采购人的需求分批供货
详见招标文件
合同履行期限:一年
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
(1)《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46 号) 、《宁夏回族自治区政府采购促进中小企业发展管理办法实施细则》(宁财规发〔2021〕2号);(2)《财政部、司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库〔2014〕68 号) ;(3)《三部门联合发布关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号)、《自治区财政厅残疾人联合会关于政府采购支持残疾人就业有关问题的通知》(宁财(采)发〔2020〕545 号) ;
3.本项目的特定资格要求:①提供在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织的营业执照(或事业单位法人证书,或社会团体法人登记证书);②法定代表人授权书原件及被授权人身份证复印件(法定代表人直接投标可不提供,但须提供法定代表人身份证明);③投标人提供资格承诺函(包含良好的商业信誉和健全的财务会计制度、依法缴纳税收和社会保障资金、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录)或提供相应证明材料。④投标人提供中小企业声明函(须选填完整并加盖单位公章);⑤投标人在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)被列入政府采购严重违法失信行为记录名单,或在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,以及存在《中华人民共和国政 府采购法实施条例》第十九条规定的行政处罚记录,投标将被认定为投标无效(提供查询结果)。如无法查询的行政事业单位或自然人等可不提供。注:1.以上资质证明每个标段投标人在开标现场均需提供,如未按要求提供或提供不全者视为无效投标。2.以上资质证明投标文件正副本中须提供复印件并加盖投标人公章,否则视为无效投标;3.授权代表须携带身份证原件,法人投标的须提供法人身份证原件。
三、获取采购文件
时间:2022年08月05日 至 2022年08月11日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:报名成功后邮箱
方式:邮箱报名成功后获取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年08月15日 14点30分(北京时间)
地点:中世e招电子交易平台中卫平台(水镇平台),中卫市沙坡头区沙坡头水镇北门向西100米(B1-2)
五、开启
时间:2022年08月15日 14点30分(北京时间)
地点:中世e招电子交易平台中卫平台(水镇平台),中卫市沙坡头区沙坡头水镇北门向西100米(B1-2)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
报名方式及时间:若有意参加,请于2022年8月5日起至2022年8月11日,每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00。请将公告要求相应资质发送至宁夏贵美捷招标代理公司(nxgmjzb@163.com)邮箱进行报名,报名成功后获取招标文件。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中卫市职业技术学校
地址:中卫市职业技术学校
联系方式:张老师 联系电话:0955-7616211
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏贵美捷招标代理有限公司
地 址:宁夏银川市金凤区
联系方式:马经理 18995034406
3.项目联系方式
项目联系人:马经理
电 话: 18995034406
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
中卫市职业技术学校广告装饰、办公用品、电脑耗材采购项目
品目
货物/通用设备/办公设备/其他办公设备,服务/商务服务/广告服务
采购单位
中卫市职业技术学校
行政区域
市辖区
公告时间
2022年08月04日 16:05
获取采购文件时间
2022年08月05日至2022年08月11日每日上午:9:00 至 12:00 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
中世e招电子交易平台中卫平台(水镇平台),中卫市沙坡头区沙坡头水镇北门向西100米(B1-2)
响应文件开启时间
2022年08月15日 14:30
响应文件开启地点
中世e招电子交易平台中卫平台(水镇平台),中卫市沙坡头区沙坡头水镇北门向西100米(B1-2)
预算金额
¥0.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
马经理
项目联系电话
18995034406
采购单位
中卫市职业技术学校
采购单位地址
中卫市职业技术学校
采购单位联系方式
张老师 联系电话:0955-7616211
代理机构名称
宁夏贵美捷招标代理有限公司
代理机构地址
宁夏银川市金凤区
代理机构联系方式
马经理 18995034406