融媒体中心建设项目招标公告(2022)
【峰峰矿区融其他角色类型中心建设项目】一标段招标公告
项目编号:
发布时间:2020-09-30 00:00:00信息来源:峰峰矿区峰峰矿区 阅读次数:
130406
我要报名
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
1.招标条件
本招标项目 峰峰矿区融其他角色类型中心建设项目
(项目名称)已由 邯郸市峰峰矿区发展和改革局
(项目审批、核准或备案机关名称)以 /
(批文名称及编号)批准建设,项目业主为 峰峰广播电视台 ,建设资金来自
财政资金
(资金来源),项目出资比例为 100% ,招标人为 峰峰广播电视台
。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招标。
2.项目概况与招标范围
2.1 项目概况: 1 项目名称:峰峰矿区融其他角色类型中心建设项目 2
建设地点:招标人指定地点 3 资金来源:财政资金 4 供货安装周期:40日历天 5 招标内容:
融其他角色类型设备及软件(一标段);预算金额:2239652元;
2.2 招标范围: 峰峰矿区融其他角色类型中心建设项目,具体内容详见招标文件。
(说明本次招标项目的建设地点、规模、监理服务期限、招标范围、 标段划分等)。
3.投标人资格要求
3.1 本次招标对投标人的资格要求如下:
3.1.1资质要求:提供合法有效的营业执照副本(须具有相关经营范围)、开户许可证(或基本存款账户信息);
3.1.2信誉要求:1.投标人具有独立法人资格,诚信合法经营,没有失信与违法记录。
2.对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人,拒绝参与本项目投标活动;【查询渠道:“信用
中 国 ” 网 站 ( www.creditchina.gov.cn ) 、 中 国 政 府 采 购 网 (www.ccgp.gov.cn)】;
3.2 本次招标 不接受
(接受或不接受)联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求: 不接受联合体
3.3 各投标人均可就上述标段中的 1 (具体数量)个标段投标
4.招标文件的获取
4.1 凡有意参加投标者,请于 2020-09-30 00:00:00
至 2020-10-13
23:59:00 (北京时间,下同),登录 招标通电子招投标交易平台(http://www.hebztb.com)
(电子招标投标交易平台名称)下载电子招标文件。
4.2 招标文件每套售价 0 元,售后不退。图纸押金
0
元,在退还图纸时退还(不计利息)。
5.投标文件的递交
5.1 投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为 2020-10-27 14:00
,投标人应在截止时间前通过 招标通电子招投标交易平台(http://www.hebztb.com)
(电子招标投标交易平台)递交电子投标文件。
5.2 逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。
6. 发布公告的媒介
本次招标公告同时在 《河北省招标投标公共服务平台》、《招标通电子招投标交易平台》《峰峰矿区公共资源交易网》
(发布公告的媒介名称)上发布。
7. 联系方式
招标人:
峰峰广播电视台
招标代理机构:
河北旭正工程项目管理有限公司
地址:
邯郸市峰峰矿区滏临南大街33号
地址:
邯郸市德源大厦
邮编:
/
邮编:
/
联系人:
张江海
联系人:
闵贝贝
电话:
13111355069
电话:
19932055659
传真:
/
传真:
/
电子邮件:
XZ19932055659@163.com
电子邮件:
409071877@qq.com
网址:
/
网址:
/
开户银行:
/
开户银行:
/
帐号:
/
帐号:
/
峰峰矿区融其他角色类型中心建设项目(一标段)
附件
我要报名