建筑设计招标公告(湖州吴高市政工程有限公司2022)



2022年度湖州吴高市政工程有限公司建筑设计定点预发包项目交易结果公告
发布时间:2022-08-04 16:24

2022年度湖州吴高市政工程有限公司建筑设计定点预发包项目承包侯选人公示发包方式:公开发包建设地点:湖州市高新区发包范围:建筑工程设计服务,包括方案设计及深化(含估算概算编制)、初步设计(含概算编制)、施工图设计全过程设计,施工阶段的配合和现场服务,竣工阶段、后期服务等相关工作,具体以发包人委托为准。 发包编号:HZXE20220725013竞包日期:2022年08月02日09时30分           评审日期:2022年08月02日10:00时 排名 推荐承包候选人 竞包报价(%) 项目负责人 项目负责人证书及编号 1 浙江城建规划设计院有限公司 80 陈诗浩 高级工程师 G3300108637 2 大洲设计咨询集团有限公司 83 王亚龙 高级工程师 202001001209 3 浙江恒欣设计集团股份有限公司 82.8 王德海 高级工程师 G3300168245 4 湖州市规划设计研究院 88 张少洪 高级工程师 G3300251110 5 浙江天和建筑设计有限公司 88 陆伟东 高级工程师 G3300168658  公示时间:自公示发布之日~2022年08月07日  序号 无效标单位 无效标原因 1 / / 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 发包人 湖州吴高市政工程有限公司 代理机构 浙江新诚信工程咨询有限公司 地 址 浙江省湖州市吴兴区高新区外溪路266号A幢2119室 地 址 湖州市赵湾仁皇佳苑103-2号 姓 名 李工 姓 名 张培豪 电 话 15157236886 电 话 13905723261 投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 发包监督小组 湖州吴高市政工程有限公司发包监督小组 地 址 浙江省湖州市吴兴区高新区外溪路266号A幢2119室 联 系 人 陈家豪 电 话 0572-2536837