技能培训 电子商务创业招标公告(2022)


财贸干校电子商务创新创业技能培训服务采购项目竞争性磋商采购公告

公告概要:公告信息:采购项目名称财贸干校电子商务创新创业技能培训服务采购项目品目服务/教育服务/专业技能培训服务采购单位泉州市财贸干校行政区域丰泽区公告时间2022年08月04日 15:56获取采购文件时间2022年08月04日至2022年08月11日每日上午:8:00 至 12:00  下午:15:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点泉州市丰泽区田安路武夷花园文昌大厦10层C座响应文件开启时间2022年08月15日 09:30响应文件开启地点泉州市丰泽区田安路武夷花园文昌大厦10层C座预算金额¥20.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人潘扬明项目联系电话15859567298采购单位泉州市财贸干校采购单位地址鲤城区东街二郎巷66号采购单位联系方式汪老师 13805928587代理机构名称福建省仟羽工程咨询有限公司代理机构地址泉州市丰泽区田安北路武夷花园文昌大厦9楼A单元代理机构联系方式潘扬明 15859567298

项目概况 财贸干校电子商务创新创业技能培训服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在福建省仟羽工程咨询有限公司(地点:泉州市丰泽区田安路武夷花园文昌大厦9层A座)获取采购文件,并于2022年08月15日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:FJQYCG2022060 项目名称:财贸干校电子商务创新创业技能培训服务采购项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:20.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):20.0000000 万元(人民币) 采购需求: 合同包 品目号 采购标的 数量 品目号预算 合同包预算 磋商保证金 1 1-1 C1806 - 专业技能培训服务 1项 200000 200000 0 合同履行期限:同签订后 (72) 个工作日交货。 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:小型、微型企业,适用于合同包1。监狱企业,适用于合同包1。促进残疾人就业 ,适用于合同包1。信用记录,适用于合同包1,按照下列规定执行:由磋商小组通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)对供应商进行查询。供应商参加本项目采购活动(投标截止时间)前三年内不得被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他重大违法记录且相关信用惩戒期限未满。 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取采购文件 时间:2022年08月04日  至 2022年08月11日,每天上午8:00至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:福建省仟羽工程咨询有限公司(地点:泉州市丰泽区田安路武夷花园文昌大厦9层A座) 方式:线下购买 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年08月15日 09点30分(北京时间) 地点:泉州市丰泽区田安路武夷花园文昌大厦10层C座 五、开启 时间:2022年08月15日 09点30分(北京时间) 地点:泉州市丰泽区田安路武夷花园文昌大厦10层C座 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 无 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:泉州市财贸干校      地址:鲤城区东街二郎巷66号         联系方式:汪老师 13805928587       2.采购代理机构信息 名 称:福建省仟羽工程咨询有限公司             地 址:泉州市丰泽区田安北路武夷花园文昌大厦9楼A单元             联系方式:潘扬明 15859567298             3.项目联系方式 项目联系人:潘扬明 电 话:  15859567298