深圳市系统扩展 模型分析管理招标公告(深圳市规划和自然资源数据管理中心2022)


深圳市规划和自然资源数据管理中心模型分析管理系统功能扩展公开招标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称模型分析管理系统功能扩展品目服务/信息技术服务/其他信息技术服务采购单位深圳市规划和自然资源数据管理中心行政区域深圳市公告时间2022年08月05日 17:45获取招标文件时间2022年08月05日至2022年08月12日每日上午:9:00 至 12:00  下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥600获取招标文件的地点深圳市福田区振兴路3号建艺大厦16楼东侧1601开标时间2022年08月17日 15:00开标地点深圳市福田区振兴路3号建艺大厦16楼预算金额¥44.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人吴小姐项目联系电话0755-83785193-835采购单位深圳市规划和自然资源数据管理中心采购单位地址深圳市福田区红荔西路8007号土地房产交易大厦二楼采购单位联系方式王工、0755-23934993代理机构名称深圳市建星项目管理顾问有限公司代理机构地址深圳市福田区振兴路3号建艺大厦16楼代理机构联系方式吴小姐0755-83785193-835

项目概况 模型分析管理系统功能扩展 招标项目的潜在投标人应在深圳市福田区振兴路3号建艺大厦16楼东侧1601获取招标文件,并于2022年08月17日 15点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:2022ZB-FW104 项目名称:模型分析管理系统功能扩展 预算金额:44.0000000 万元(人民币) 采购需求:模型分析管理系统功能扩展招标公告项目概况模型分析管理系统功能扩展招标项目的潜在投标人应在深圳市福田区振兴路3号建艺大厦16楼获取招标文件,并于2022年8月17日15点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况项目编号:2022ZB-FW104项目名称:模型分析管理系统功能扩展预算金额:人民币肆拾肆万元整(¥440,000.00)采购需求:详见招标文件合同履行期限:详见招标文件二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定第一款的条件(由供应商在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明);2.本项目的特定资格要求:2.1投标人必须是具有独立法人资格或具有独立承担民事责任的能力的其它组织(提供法人登记证书扫描件,原件备查)。2.2参与本项目投标前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(由供应商在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明)。2.3参与本项目政府采购活动时不存在被有关部门禁止参与政府采购活动且在有效期内的情况(由供应商在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明)。2.4参与政府采购项目投标的供应商未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(由供应商在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明)。注:“信用中国”中“信用服务”栏的“重大税收违法案件当事人名单”“失信被执行人”“中国政府采购网”中的“政府采购严重违法失信行为记录名单”“深圳信用网”以及“深圳市政府采购监管网”为供应商信用信息的查询渠道,相关信息以开标当日的查询结果为准。2.5单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动(供应商提供股东构成资料(格式自拟)且在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明)。2.6本项目不接受联合体投标,不允许转包、分包。三、获取招标文件时间:2022年8月5日至2022年8月12日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)地点:深圳市福田区振兴路3号建艺大厦16楼方式:现场报名。报名和购买采购文件时须提交投标报名申请表(www.sz-jstar.com下载)及营业执照副本复印件、法定代表人证明书、授权委托书、经办人身份证复印件。以上证明材料须加盖公章用A4纸装订成册,原件备查。售价:人民币陆佰元整(¥600.00),售后不退。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点2022年8月17日15点00分(北京时间)地点:深圳市福田区振兴路3号建艺大厦16楼五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜落实的政府采购政策:《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)、《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库〔2014〕68号)、《财政部、民政部、中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号)以及《关于调整优化节能产品、环境标志产品政府采购执行机制的通知》(财库〔2020〕9号)。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。   1.采购人信息名称:深圳市规划和自然资源数据管理中心地址:深圳市福田区红荔西路8007号土地房产交易大厦二楼联系方式:王工、0755-239349932.采购代理机构信息名 称:深圳市建星项目管理顾问有限公司地 址:深圳市福田区振兴路3号建艺大厦16楼联系方式:0755-83785193-8353.项目联系方式项目联系人:吴小姐电 话:0755-83785193-835八、附件无  合同履行期限:详见招标文件 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:落实的政府采购政策:《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)、《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库〔2014〕68号)、《财政部、民政部、中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号)以及《关于调整优化节能产品、环境标志产品政府采购执行机制的通知》(财库〔2020〕9号)。 3.本项目的特定资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定第一款的条件(由供应商在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明);2.本项目的特定资格要求:2.1投标人必须是具有独立法人资格或具有独立承担民事责任的能力的其它组织(提供法人登记证书扫描件,原件备查)。2.2参与本项目投标前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(由供应商在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明)。2.3参与本项目政府采购活动时不存在被有关部门禁止参与政府采购活动且在有效期内的情况(由供应商在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明)。2.4参与政府采购项目投标的供应商未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(由供应商在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明)。注:“信用中国”中“信用服务”栏的“重大税收违法案件当事人名单”“失信被执行人”“中国政府采购网”中的“政府采购严重违法失信行为记录名单”“深圳信用网”以及“深圳市政府采购监管网”为供应商信用信息的查询渠道,相关信息以开标当日的查询结果为准。2.5单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动(供应商提供股东构成资料(格式自拟)且在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明)。2.6本项目不接受联合体投标,不允许转包、分包。 三、获取招标文件 时间:2022年08月05日  至 2022年08月12日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:深圳市福田区振兴路3号建艺大厦16楼东侧1601 方式:现场报名。报名和购买采购文件时须提交投标报名申请表(www.sz-jstar.com下载)及营业执照副本复印件、法定代表人证明书、授权委托书、经办人身份证复印件。以上证明材料须加盖公章用A4纸装订成册,原件备查。 售价:¥600.0 元,本公告包含的招标文件售价总和 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2022年08月17日 15点00分(北京时间) 开标时间:2022年08月17日 15点00分(北京时间) 地点:深圳市福田区振兴路3号建艺大厦16楼 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:深圳市规划和自然资源数据管理中心      地址:深圳市福田区红荔西路8007号土地房产交易大厦二楼         联系方式:王工、0755-23934993       2.采购代理机构信息 名 称:深圳市建星项目管理顾问有限公司             地 址:深圳市福田区振兴路3号建艺大厦16楼             联系方式:吴小姐0755-83785193-835             3.项目联系方式 项目联系人:吴小姐 电 话:  0755-83785193-835