工作面 管网安装工程 阀门招标公告(中煤第五建设有限公司第五工程处2022)



门克庆煤矿11-3107工作面综合管网安装工程 阀门采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤第五建设有限公司第五工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2022081437
二、询价书名称:门克庆煤矿11-3107工作面综合管网安装工程 阀门
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2022年08月05日 14:27:20(北京时间)
报价截止时间:2022年08月08日 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2022年08月08日 10:05:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:白建康
联系电话:15050063513
采购单位:中煤第五建设有限公司第五工程处
2022年08月05日 14:27:49

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

100505900641
蝶阀|D 7 1 X-10|C|DN300|对夹式手动衬胶蝶阀

20.0
13.0
2022-09-02 00:00:00.0

100505000123
蝶阀|DN200||||

50.0
13.0
2022-09-02 00:00:00.0

100505100467
涡轮蝶阀|蝶阀80DN150

60.0
13.0
2022-09-02 00:00:00.0

100505000364
法兰蝶阀|DN100|D371H-16||

60.0
13.0
2022-09-02 00:00:00.0

100503100749
微阻缓闭止回阀|HH 4 4 X-10|WCB|DN100

60.0
13.0
2022-09-02 00:00:00.0

400107922947
阀|采煤机通用|S 281362 00|艾柯夫公司

5.0
13.0
2022-09-02 00:00:00.0

400107923424
阀|采煤机通用|S 283540 00|艾柯夫公司

5.0
13.0
2022-09-02 00:00:00.0

100501105338
闸阀|Z 4 1 T-PN1.6MPa|DN100mm|明杆闸阀

20.0
13.0
2022-09-02 00:00:00.0