建设工程 牲畜 屠宰场招标公告(炉霍县云祥商贸有限公司2022)


炉霍县云祥商贸有限公司炉霍县牲畜集中定点屠宰场建设工程项目竞争性磋商

公告概要:公告信息:采购项目名称炉霍县牲畜集中定点屠宰场建设工程项目品目工程/建筑安装工程/其他安装,工程/建筑物施工/生产用房施工/农林牧渔业用房施工采购单位炉霍县云祥商贸有限公司行政区域炉霍县公告时间2022年08月05日 16:54获取采购文件时间2022年08月08日至2022年08月12日每日上午:9:00 至 12:00  下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会2栋1608(四川中瑞信诺工程项目管理有限公司本项目开标室)响应文件开启时间2022年08月18日 13:30响应文件开启地点四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会2栋1608(四川中瑞信诺工程项目管理有限公司本项目开标室)预算金额¥2746.121500万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王女士项目联系电话028-86264377采购单位炉霍县云祥商贸有限公司采购单位地址四川省甘孜藏族自治州炉霍县新都镇安心工程A区采购单位联系方式徐老师/028-86264377代理机构名称四川中瑞信诺工程项目管理有限公司代理机构地址四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会2栋1608代理机构联系方式王女士/028-86264377附件:附件1(中瑞信诺)报名表+介绍信.docx附件2采购需求--炉霍县牲畜集中定点屠宰场建设工程项目.pdf

项目概况 炉霍县牲畜集中定点屠宰场建设工程项目 采购项目的潜在供应商应在成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会2栋1608(四川中瑞信诺工程项目管理有限公司)获取获取采购文件,并于2022年08月18日 13点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:ZRXN-2022-084 项目名称:炉霍县牲畜集中定点屠宰场建设工程项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:2746.1215000 万元(人民币) 最高限价(如有):2746.1215000 万元(人民币) 采购需求:详见附件 合同履行期限:120日历天 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业。 3.本项目的特定资格要求:1.供应商须具有建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级及以上资质。2.供应商须具有有效的安全生产许可证。3.省外注册企业需提供入川备案资料。4.项目经理:项目经理具备建筑工程专业二级或以上建造师执业资格;项目技术负责人具备建筑工程类中级或以上职称。 三、获取采购文件 时间:2022年08月08日  至 2022年08月12日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会2栋1608(四川中瑞信诺工程项目管理有限公司)获取 方式:①现场发售,供应商自行通过本项目公告附件下载或发送报名需求至邮箱sczrxn@163.com获取《报名信息登记表》、《介绍信》并按要求填写相应信息,报名时携带上述资料及介绍人身份证原件在成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会2栋1608(四川中瑞信诺工程项目管理有限公司)进行报名登记;②网络发售,供应商自行通过本项目公告附件下载或发送报名需求至邮箱sczrxn@163.com获取《报名信息登记表》、《介绍信》,按要求填写相应信息,扫描并附上采购文件费用支付凭证(支付时请备注项目名称或项目编号+单位简称),发送至邮箱sczrxn@163.com。(PDF格式,主题为公司全称+项目简称)。报名咨询电话:028-86264377。 售价:¥200.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年08月18日 13点30分(北京时间) 地点:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会2栋1608(四川中瑞信诺工程项目管理有限公司本项目开标室) 五、开启 时间:2022年08月18日 13点30分(北京时间) 地点:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会2栋1608(四川中瑞信诺工程项目管理有限公司本项目开标室) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:炉霍县云祥商贸有限公司      地址:四川省甘孜藏族自治州炉霍县新都镇安心工程A区         联系方式:徐老师/028-86264377       2.采购代理机构信息 名 称:四川中瑞信诺工程项目管理有限公司             地 址:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会2栋1608             联系方式:王女士/028-86264377             3.项目联系方式 项目联系人:王女士 电 话:  028-86264377