营房零星维修 综合楼维修改造工程招标公告(2022)




合肥警备区营房零星维修、篮球场地面改造及晾衣房新建、教导队综合楼维修改造工程招标公告



发布时间 : 2022-08-05
招标编号 : JG2022-08-1540
公告截止时间 : 2022-08-22 17:00
投标情况 : 仅剩16天7小时

业主/代理单位 :

安徽省招标集团股份有限公司






招标编号 JG2022-08-1540 发布日期 2022年8月5日 招标项目名称 合肥警备区营房零星维修、篮球场地面改造及晾衣房新建、教导队综合楼维修改造工程 招标文件获取时间 2022年8月5日8:00至2022年8月22日17:00 时。 招标文件获取地点 投标人登录“优质采云采购平台”(网址: http://www.youzhicai.com/)注册并购买招标文件。 招标条件 建设单位(业主) 中国人民解放军安徽省合肥警备区 建设资金来源 自筹 招标人 中国人民解放军安徽省合肥警备区 项目审批、核准或备案机关、文号 / 项目概况 建设规模 合肥警备区营房零星维修、篮球场地面改造及晾衣房新建、教导队综合楼维修改造工程,投资额约43.9万元,详见招标文件。 建设地点 合肥市蜀山区 计划工期 45日历天 标段划分 1个标段 招标范围 ①本项目含省军区合肥警备区院内的晾衣房新建、篮球场地面改造、警备区营房零星维修、教导队综合楼维修改造等。②教导队综合楼维修改造工程主要涉及电气管线及灯具的部分拆除重做;座便器拆除重做并疏通下水管道;块料地面破损处拆除重做;淋浴器及相关配件拆除重做等,具体详见本项目工程量清单和招标文件以及补充答疑文件等所涵盖的全部内容。