外丝活接、节流阀及风扇 UPVC外丝活接 推压锁定节流阀 工业风扇 铜电机招标公告(国核宝钛锆业股份公司2022)
【外丝活接、节流阀及风扇询价单(动维310计划)】采购公告
附件下载:
https://ebid.espic.com.cn/bidprocurement/datacenter-cebpubserver/cebpubserver/dataCeboubServerCommonController/openFileById?fileType=2&id=f43b1e33ac864f789ecc12dd38ebbf9e&page=1&id=.pdf
https://ebid.espic.com.cn/bidprocurement/datacenter-cebpubserver/cebpubserver/dataCeboubServerCommonController/openFileById?fileType=2&id=f43b1e33ac864f789ecc12dd38ebbf9e&page=1&id=.pdf
询价公告一、采购单编号:P-XJ-22-00038316台,台,台平,平,平二、采购单名称:外丝活接、节流阀及风扇询价单(动维310计划)务,务,务商商商三、报价截止时间:2022-08-0910:11子子子电,电,电四、报价有效期:2022-11-07投投投电,电,电五、组织形式:自行采购家家家国,国,国六、采购执行单位:国核宝钛锆业股份公司七、采购执行人:符思敏八、采购执行人联系方式:13992758424九、询价类型:公开十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价十一、付款方式:货到验收后付款台台台平,平,平务,务,务十二、标书费:本项目不收取标书费。商商商子子子十三、其他要求:无电,电,电投,投,投具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。电,电,电序号国家产品描述采购数量国家计量单位税率交付时间交货地点国家采购需求单位国核宝钛行项目备注1UPVC外丝活接|DN20(25mm)5个2022-08-20宝鸡锆业股份公司DN20(25mm)2推压锁定节流阀|AS2211F-02-08SA,外径8mm,接管进气,螺纹口出气6平台个2022-08-20宝鸡平台国核宝钛锆业股份公司AS2211F-02-08SA,外径8mm,接管进气,螺纹口出气钻石牌3工业风扇|钻石牌750牛商务角扇,铜电机,大风子力电投4台投商务2022-08-10子电宝鸡国核宝钛锆业股份公司投商务750牛角扇子,铜电机电,大风力台平电,电,电十四、报名须知:家家家国,国,国1、采购文件发售方式本项目实行在线售卖招标文件。凡有意参加投标者,请于购买采购文件时间内进入国家电投电子商务平台官方网站(https://ebid.espic.com.cn),注册账号并登录网页报名(询价-可参与项目)参与购买采购文件,不接受现场购买。台,台,台2、采购文件参与报名和获取登录国家电投电子商务平台(未注册用户请先免费注册,完善企业基本信息和发票信息等待审核通过)→进入采购项目在“询价/谈判/单一来源-可参与项目(点参与项目)-进入正在参与项目(点开始报价)”→进入项目界面(可参看采购公告、如设置标书费则微信在线支付后查看采购文件及报价、如未设置标书费则可以直接获取采购文件及报价。在国家电投电子商务平台上操作时遇到包括系统使,台,台,台用等技术问题,请拨打国家电投电子商务平台服务支持电话:4000809508。供应商注册审核问题支持,平,平,平电话:4008107799/010-56995650(一个工作日内一般均会完成审核)。,务,务,务商商商3、报价文件的递交子子子电,电,电3.1报价文件递交的截止时间(即报价截止时间),报价人应在截止时间前通过(国家电投电子商务投投投平台)网页端进行报价。登录主网站后-点击询价/谈判/单一来源-进入正在参与项目(点开始报价,电,电,电家,家,家)”→进入项目界面→报价大厅(进行相关报价操作)国,国,国3.2国家电投电子商务平台不接收逾期传输的报价文件。3.3未按照本公告要求购买或报名采购文件的潜在报价人的报价将被拒绝。4.发布公告的媒介本公告同时在中国电力设备信息网(www.cpeinet.com.cn)和国家电投电子商务平台(https://ebid.espic.com.cn)上公开发布,中国电力设备信息网(www.cpeinet.com.cn)为推广平台链接,无法进行报名及参与,所展示信息仅供参考。报名参与及相关公告均以国家电投电子商务平台(https://ebid.espic.com.cn)的公告正文为准。,台,台,台平,平,平务,务,发布日期:2022-08-05务商商商子子子电,电,电投,投,投电,电,(盖章)电家,家,家国,国,国台,台,台平,平,平务,务,务商商商子子子电,电,电投,投,投电,电,电家,家,家国,国,国台,台,台