酸镀锌 生产线节能降升级改造 钢材 磷酸 磷肥招标公告(2022)



安徽六国 对 六国化工磷肥生产线节能降碳技术升级改造项目磷酸浓酸部分镀锌钢材采购 (招标编号:20220806095107511)进行公开招标, 欢迎所有具备能力和资格的潜在投标人参加投标活动。
一、招标项目信息
(1)招标项目名称:六国化工磷肥生产线节能降碳技术升级改造项目磷酸浓酸部分镀锌钢材采购
(2)招标项目编号:20220806095107511
(3)招 标 人:安徽六国
二、招标项目概况
(1)招标方式:公开招标
(2)项目地址:安徽省铜陵市郊区
(3)项目概况:

序号
物资名称
规格型号
单位
数量
重 量(公斤)
备注

1
镀锌槽钢
[10

240
2410
国内一线大厂

2
镀锌角钢
∠40×4 Q235-A

300
730
国内一线大厂

3
镀锌角钢
∠50×5 Q235-A

180
680
国内一线大厂

4
镀锌扁钢
40×5

1200
1890
国内一线大厂

5
镀锌圆钢
Φ12

600
535
国内一线大厂

6
镀锌槽钢
[8 Q235-A

600
4830
国内一线大厂

7
镀锌管
DN100

210
2280
友发、华歧、国强

8
镀锌管
Dg80(3″)

30
250
友发、华歧、国强

9
镀锌管
DN50(2″)

72
352
友发、华歧、国强

10
镀锌管
DN40(1.5″)

72
280
友发、华歧、国强

11
镀锌管
DN32(1.25″)

360
1130
友发、华歧、国强

12
镀锌管
DN25(1″)

2100
5090
友发、华歧、国强

13
镀锌管
DN20(3/4″)

600
980
友发、华歧、国强

相关要求:
1、注明报价有效期7天;2、随货附产品质量证明书;3、以到货过磅实际重量结算(投标书注明)

报价
最高限价14万元,含13%增值税、含运费

交货期
合同签订后10天交货。

质量保证期
货到正常使用12个月或货到18个月,以后为准。

付款条件
货到验收合格后付90%现汇或承兑,余款做质保金。

交货地点及费用承担
买方仓库或指定地点,费用由供方承担

技术答疑人及联系电话
赵兴涛 13515626670

(4)发布媒体:优质采电子交易平台(https://www.youzhicai.com),安徽招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn),中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)
三、报名时间及办法
(1)报名截止时间:2022年08月10日 14时00分
(2)报名时需提供下列材料:营业执照,以上资料审核通过后即报名成功。
(3)供应商要求:供应商库

对投标人要求
所在地区

经营模式

注册资金

财务要求

业绩要求

补充说明

(4)报名方式:登录“优质采电子交易平台”( 网址www.youzhicai.com)公告查看页面点击“我要投标”。 请未注册优质采电子交易平台的投标人及时注册审核手续,注册请登录优质采(网址www.youzhicai.com)首页中“会员注册”。注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报名及投标的,责任自负。
(5)提醒事项:会员注册成功后如因相关注册信息发生变更者(注:与初始注册信息登记不一致均属),会员应及时递交变更申请(咨询电话:400-0099-555),如因会员自身原因未及时变更导致不利后果者,会员责任自负。
四、招标文件获取
(1)招标文件获取时间: (时间待通知)
(2)报名成功投标人可在招标文件获取开始时间起至招标文件获取截止时间止获取招标文件。
(3)投标人可登陆优质采电子交易平台(网址www.youzhicai.com)缴纳文件费、下载文件、提交下载答疑澄清。招标人不另行书面发布上述内容,投标人应及时关注、查阅优质采电子交易平台发布的上述相关内容,否则责任自负。
五、投标文件递交
(1)投标文件递交截止时间: (时间待通知)
(2)逾期未递交的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
(3)招标人将按本招标文件投标须知确定的时间、地点开标,投标人的法定代表人(或授权代理人)应准时出席,否则视为其放弃本次投标资格。
(4)若项目需要在线递交投标文件,投标人可通过优质采平台(www.youzhicai.com)上传投标文件至该项目目录。
六、联系方式
招 标 人:安徽六国
地 址:
联 系 人:华敏
电 话:15656225627

2022年08月06日
信息来自:优质采交易平台(www.youzhicai.com)