修缮工程 公共考分部公理会计 公色路工安全能护维服费招标公告(英德市浛洸镇初级中学2022)



英德市浛洸镇初级中学修缮工程定点议价采购公告

英德市浛洸镇初级中学采用定点采购议价方式实施本次采购。

一、项目信息

(一)项目名称:英德市浛洸镇初级中学修缮工程定点采购
(二)项目编号:DDYJ-2022-523533
(三)预算金额:145,700.00
(四)采购需求:

编号
服务描述
需求描述
数量
计量单位

1
工程周期:20工程工期总日历天数:20安全文明施工费(元):4294.60余泥渣土场外运输排放费(元):800暂列金额(元):139666.46承包范围:厕所内工程量清单:查看附件 是否需要项目总负责人:是是否需要专职安全管理人员:是
安全施工,按时完成施工。
1


(五)议价发起时间:2022年08月06日

二、供应商报价须知

(一)被邀请的供应商应根据议价信息的要求,在满足采购需求的前提下,于规定时间内对项目做出报价。
(二)供应商应认真核对报价信息,确保符合采购需求,并对其真实性负责。若与实际不符,一经查实,将视为弄虚作假,当次报价无效,并按政府采购相关规定给予处理。

三、定点议价规则

(一)报价规则。
(1)供应商的报价应是总价。
(2)供应商的报价不得高于最高限价。
(二)成交规则、终止规则。
(1)成交规则:采购人接受供应商报价的,议价成交。
(2)终止规则:在定点议价公告期间,采购人因故取消采购任务;或者采购人不接受供应商报价的,议价终止。

四、项目联系方式

联系方式:吴水有 13535986965
采购单位:英德市浛洸镇初级中学
2022年08月06日

单位工程造价汇总表第工页共1员名称注法初技中学公共考分部公理会计名称注法初技中学公共考分部公理会计名称注法初技中学公共考分部公理会计名称注法初技中学公共考分部公理会计名称注法初技中学公共考分部公理会计名称注法初技中学公共考分部公理会计资*()合额(元)107636.613066713966.7112385.02备注2资*()合额(元)107636.613066713966.7112385.02备注2公色路工安全能护维服费2.2实他项目3.16763063.2医在价3.计脚工3.心京包服务委1622.863.5优电3.9现场签证委电美他委用美他委用3.103.103.103.10我前工程还价全系公资合计·增施合计+其123985.243.103.103.103.10我前工程还价全系公资合计·增施合计+其5555地佳我物网和院全要分资合计+推地合计+共地佳我物网和院全要分资合计+推地合计+共911158.675555地佳我物网和院全要分资合计+推地合计+共地佳我物网和院全要分资合计+推地合计+共96666总造价公司公员会计一资施合计+其总造价公司公员会计一资施合计+其135143.916666总造价公司公员会计一资施合计+其总造价公司公员会计一资施合计+其23879.65人工委公公员人工费技术措施人工委公公员人工费技术措施43集上工程优题费3.63.73.8