创文 维修工程 道路招标公告(盐城盛州集团有限公司2022)
创文道路等维修工程招标公告2022-08-06
创文道路等维修工程招标公告
1.建设单位:盐城盛州集团有限公司
2.项目名称:创文道路等维修工程
3.招标代理:(请登录)
4.项目概况:
(1)项目地点:(请登录)
(2)计划开工时间:2022年8月
(3)工期:满足招标人要求
(4)质量要求:合格
(5)资金来源及落实情况:自筹,已落实
5.标段划分:
本招标工程共分 1 个标段,相应内容如下:
标段名称
招标内容
建设规模
投资额
1标段
创文道路等维修工程的施工
/
下浮率招标,根据创文需要,按不同时间不同地点不同项目情况包工包料的施工,本次创文道路等零星维修工程审核预算价累计不超过50万元。
6.投标申请人应当具备的主要资格条件
(1)资质要求:投标人具有建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包三级及以上施工资质的独立法人,并取得有效的安全生产许可证。
(2)项目负责人资质类别和等级:项目负责人必须是投标人本单位正式职工,项目负责人具有市政公用工程专业二级及以上建造师注册证书,同时应具有安全生产考核合格证(B类)。且目前无在建工程(如发生投诉或反映,被反映人需提供工程所在地建设行政主管部门出具的该项目负责人无在建工程的书面证明)。
(3)本次招标招标人一律不接受联合体投标报名。
7.本项目资格审查办法:资格后审(详见招标文件附件)
8.招标公告开始发布时间: 2022年8月6日,请授权委托人于招标文件发售时间“自2022年8月6日 至2022年8月10日18:00时*购买招标文件*。
9.本项目保证金为人民币伍仟元整*。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:徐煜
手机:13520858862 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-59435695 邮箱:xuyu@dlzb.com
QQ:1784703670
创文道路等维修工程招标公告
1.建设单位:盐城盛州集团有限公司
2.项目名称:创文道路等维修工程
3.招标代理:(请登录)
4.项目概况:
(1)项目地点:(请登录)
(2)计划开工时间:2022年8月
(3)工期:满足招标人要求
(4)质量要求:合格
(5)资金来源及落实情况:自筹,已落实
5.标段划分:
本招标工程共分 1 个标段,相应内容如下:
标段名称
招标内容
建设规模
投资额
1标段
创文道路等维修工程的施工
/
下浮率招标,根据创文需要,按不同时间不同地点不同项目情况包工包料的施工,本次创文道路等零星维修工程审核预算价累计不超过50万元。
6.投标申请人应当具备的主要资格条件
(1)资质要求:投标人具有建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包三级及以上施工资质的独立法人,并取得有效的安全生产许可证。
(2)项目负责人资质类别和等级:项目负责人必须是投标人本单位正式职工,项目负责人具有市政公用工程专业二级及以上建造师注册证书,同时应具有安全生产考核合格证(B类)。且目前无在建工程(如发生投诉或反映,被反映人需提供工程所在地建设行政主管部门出具的该项目负责人无在建工程的书面证明)。
(3)本次招标招标人一律不接受联合体投标报名。
7.本项目资格审查办法:资格后审(详见招标文件附件)
8.招标公告开始发布时间: 2022年8月6日,请授权委托人于招标文件发售时间“自2022年8月6日 至2022年8月10日18:00时*购买招标文件*。
9.本项目保证金为人民币伍仟元整*。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:徐煜
手机:13520858862 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-59435695 邮箱:xuyu@dlzb.com
QQ:1784703670