资源 智慧教育平台 云计算招标公告(衡水市教育技术装备站(衡水市电化教育馆)2022)



Z131100220241衡水市智慧教育云平台云计算资源服务购买项目公开招标的澄清公告

政府采购项目名称:衡水市智慧教育云平台云计算资源服务购买项目

系统项目编号:(Z1311002202411001)

采购人名称:衡水市教育技术装备站

采购人地址:衡水市桃城区报社街625号

采购人联系方式:0318-2120052

采购代理机构全称:衡水市公共资源交易中心

采购代理机构地址:衡水市南环西路128号

采购代理机构联系方式:0318-6991053

采购内容:本项目预算:796000.00元,为服务类采购项目,采购衡水市教育技术装备站2022年教育信息化建设项目,详见招标文件第三部分。

采购方式:公开招标

分包名称:衡水市智慧教育云平台云计算资源服务购买项目  预算:79.600000万元

首次公告日期:2022年08月05日17时04分

项目实施地点:

澄清内容:衡水市公共资源交易信息平台2022年08月05日发布的“衡水市智慧教育云平台云计算资源服务购买项目”(http://hsggzy.hengshui.gov.cn/002/002009/002009001/002009001001/20220805/a0d64e07-c836-406e-a107-a014cf3ad087.html)与河北政府采购网2022年08月05日发布的“衡水市教育技术装备站2022年教育信息化建设项目”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn/hs/hs/cggg/zbggAAAS/202208/t20220805_1649826.html)为同一项目,特此公告。

澄清日期:2022年08月08日16时28分

招标文件发售截止时间:2022年08月12日23时59分

递交投标文件截止时间:2022年08月26日

本公告发布媒体:中国政府采购网、河北省政府采购网、衡水市政府采购网、衡水市公共资源交易信息平台

备注: