填料闷头招标公告(南通振华重型装备制造有限公司2022)
填料函闷头采购询价
询价时间:
2022-08-08
报价截止:
2022-08-09
期望收货:
2022-08-15 至 2022-08-15
经办部门:
采购处
采购单位:
南通振华重型装备制造有限公司
询价产品(现货/标准品)
序号
物装编码
物装名称
采购量
计量单位
品牌
询价要求
1
900000000335
接头
40.0
个
详见询价单
2
900000000335
接头
40.0
个
详见询价单
3
900000000335
接头
15.0
个
详见询价单
4
900000000335
接头
16.0
个
详见询价单
对供应商要求
收货地:
江苏省南通市崇川区苏通科技产业园江景路一号
交货期:
下单或签订合同5天内,送达交货地点
发票要求:
增值税专票
交易方式:
不定期支付
结算方式:
需要在确认收货后90天内结算
支付方式:
银行转帐
经营地址:
境内地区华东地区
注册资金:
100.0
证照要求:
营业执照 税务登记证 组织机构代码证
询价说明
询价说明:
附件信息
序号
文件名称
文件大小
1
采购询价单DN00000D6911.xls采购询价单DN00000D6911.xls
来源地址:
南通振华重型装备制造有限公司
南通振华重型装备制造有限公司
南通振华重型装备制造有限公司
南通振华重型装备制造有限公司
南通振华重型装备制造有限公司
南通振华重型装备制造有限公司
南通振华重型装备制造有限公司
南通振华重型装备制造有限公司
南通振华重型装备制造有限公司
南通振华重型装备制造有限公司
采购询价单
采购询价单
采购询价单
采购询价单
采购询价单
采购询价单
采购询价单
采购询价单
采购询价单
采购询价单
供 方:
常规询价通用单
需 方:
南通振华重型装备制造有限公司
联系人:
地 址:
南通市经济技术开发区江景路1号
电 话:
联系人:
电 话:
传 真:
传 真:
0513-81526784
询价单:
DN00000D6911
序号
清单编号
仓库
产品工号
物资名称
标准
规格
材质
订购数量
单位
单价
采购要求
到货日期
采购要求
申购人
物资编号
1
2002000128-V-E-031
大南通二级电器库
2002000128
填料函闷头
NA
M24×1.5
黄铜镀镍
40
PC
0
配锁紧螺母,
四氟乙烯垫
片
22.08.18
陈湘帆
23500400-02072
2
2002000128-V-E-031
大南通二级电器库
2002000128
闷头
NA
M25×1.5
黄铜镀镍
40
PC
0
配锁紧螺母,
四氟乙烯垫
片
22.08.18
陈湘帆
23400400-05127
3
2002000128-V-E-031
大南通二级电器库
2002000128
填料函闷头
NA
M40×1.5
黄铜镀镍
15
PC
0
配锁紧螺母,
四氟乙烯垫
片
22.08.18
陈湘帆
23500400-02076
4
2002000128-V-E-031
大南通二级电器库
2002000128
金属填料函
NA
M23×1.5(13mm
-18mm)
黄铜镀镍
16
PC
0
配锁紧螺母,
四氟乙烯垫
片
22.08.18
陈湘帆
23500400-02077
合计:
0
采购员:
报价人:
审核人:
报价日期:
送货地点: