建设项目 电采暖 升级改造招标公告(奇台县坎尔孜乡西坎尔孜村民委员会2022)



奇台县坎尔孜乡西坎尔孜村电采暖升级改造建设项目竞争性磋商公告

项目概况
奇台县坎尔孜乡西坎尔孜村电采暖升级改造建设项目 采购项目的潜在供应商应在新疆众成腾达项目管理有限公司(奇台县金奇阳光北区门面阿豹拌面旁三楼)获取采购文件,并于2022年08月19日 10点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:ZCTD【采购】2022038
项目名称:奇台县坎尔孜乡西坎尔孜村电采暖升级改造建设项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:202128.0000000 万元(人民币)
采购需求:
奇台县坎尔孜乡西坎尔孜村电采暖升级改造建设:采购安装210KW智能电锅炉配套设备一套,250KVA变压器配套设备一套,供暖面积1800平米(具体参数详见清单)

合同履行期限:自同签订后40日内完成供货、安装及验收工作
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/

3.本项目的特定资格要求:1、投标人必须是符合:1、具有独立承担民事责任的能力;2、具有良好的商业信誉;3、具有履行合同所必需能力;4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6、法律、行政法规规定的其他条件;2、有效的三证合一营业执照原件(须有相应的经营范围)且具备有效的资质证书电力工程施工总承包叁级及叁级以上资质或具备输变电工程专业承包叁级及叁级以上资质的施工企业;3、具备有效的安全生产许可证;4、有其他要求请详细说明:保证质量,严格按照技术参数要求供货。5、投标企业须在新疆地区设有长期稳定的售后服务机构。6、本项目不接受联合体投标,其他要求详见招标文件。
三、获取采购文件
时间:2022年08月09日 至 2022年08月15日,每天上午10:00至13:30,下午16:00至20:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:新疆众成腾达项目管理有限公司(奇台县金奇阳光北区门面阿豹拌面旁三楼)
方式:现场获取
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年08月19日 10点30分(北京时间)
地点:新疆众成腾达项目管理有限公司(奇台县金奇阳光北区门面阿豹拌面旁三楼)
五、开启
时间:2022年08月19日 10点30分(北京时间)
地点:新疆众成腾达项目管理有限公司(奇台县金奇阳光北区门面阿豹拌面旁三楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

报名须知
1、有效的三证合一营业执照原件(须有相应的经营范围)且具备有效的资质证书电力工程施工总承包叁级及叁级以上资质或具备输变电工程专业承包叁级及叁级以上资质的施工企业;
2、法人代表授权书、被委托人的身份证件原件。
3、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)信用记录截图(日期必须在发布公告日期之后)
以上资格证明材料加盖公章的复印件两份,按顺序装订否则不予受理。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:奇台县坎尔孜乡西坎尔孜村民委员会     
地址:奇台县坎尔孜乡西坎尔孜村        
联系方式:叶书记19915055050      
2.采购代理机构信息
名 称:新疆众成腾达项目管理有限公司            
地 址:新疆众成腾达项目管理有限公司(奇台县金奇阳光北区门面阿豹拌面旁三楼)            
联系方式:杨璐15099031250            
3.项目联系方式
项目联系人:杨璐
电 话:  15099031250 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
奇台县坎尔孜乡西坎尔孜村电采暖升级改造建设项目

品目
工程/建筑安装工程/供暖设备安装

采购单位
奇台县坎尔孜乡西坎尔孜村民委员会

行政区域
奇台县
公告时间
2022年08月08日 11:46

获取采购文件时间
2022年08月09日至2022年08月15日每日上午:10:00 至 13:30 下午:16:00 至 20:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
新疆众成腾达项目管理有限公司(奇台县金奇阳光北区门面阿豹拌面旁三楼)

响应文件开启时间
2022年08月19日 10:30

响应文件开启地点
新疆众成腾达项目管理有限公司(奇台县金奇阳光北区门面阿豹拌面旁三楼)

预算金额
¥202128.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
杨璐

项目联系电话
15099031250

采购单位
奇台县坎尔孜乡西坎尔孜村民委员会

采购单位地址
奇台县坎尔孜乡西坎尔孜村

采购单位联系方式
叶书记19915055050

代理机构名称
新疆众成腾达项目管理有限公司

代理机构地址
新疆众成腾达项目管理有限公司(奇台县金奇阳光北区门面阿豹拌面旁三楼)

代理机构联系方式
杨璐15099031250