四川省消费中心城市创建项目验收服务招标公告(四川省消费中心2022)
根据工作计划,南充市商务局公开采购第三方机构开展“2021年度四川省消费中心城市创建项目验收”服务,现将有关事宜公告如下。
一、项目名称
2021年度四川省消费中心城市创建项目验收服务
二、采购预算
4.8万元人民币
三、服务内容
2021年度四川省消费中心城市项目建设内容、投资总额、项目实施、项目管理,出具项目验收意见书、项目绩效评价意见书。
四、支付方式
以南充市商务局与确定的供应商签订的合同为准。
五、供应商应具备的资格条件
(一)取得会计师事务所执业许可;
(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(三)具有履行合同所必需的专业技术能力;
(四)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(五)参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(六)法律、行政法规规定的其他条件;
(七)本次政府采购活动不接受联合体响应。
六、响应文件要求
(一)营业执照副本、执业证书复印件加盖单位鲜章;
(二)供应商出具的符合《政府采购法》第二十二条规定条件的承诺函原件;
(三)法定代表人(或负责人)授权书(原件);
(四)法定代表人(或负责人)或授权代表身份证明;
(五)针对本项目的不少于4人的执业会计师团队人员配置;
(六)最终报价确认函(超过预算视为无效报价);
(七)其他证明材料。
注:以上提供的资格证明材料是复印件均需加盖供应商单位鲜章。
七、响应文件递交时间及地址
响应文件递交截止时间:2022年8月12日12:00时。逾期送达或不符合要求的材料恕不接受。
响应文件递交地址:南充市商务局(南充市顺庆区玉带中路一段33号)3楼303办公室
八、谈判时间及地点
谈判时间:2022年8月12日15:00
谈判地点:南充市商务局(南充市顺庆区玉带中路一段33号)3楼会议室
九、竞争性谈判程序
谈判小组根据评审细则对参与谈判供应商提供的响应文件进行资格条件审核,资格通过,进行谈判以最低价成交。
十、联系方式
地址:南充市顺庆区玉带中路一段33号303办公室
联系人:何先生
联系电话:0817—2320602、19161095385
附件:1.竞价函
2.法定代表人授权书
3.供应商基本情况表
4.报价一览表
5.承诺函
南充市商务局
2022年8月8日