福州市设备 场地对外开放增设招标公告(福州市瀛滨小学2022)


福州市瀛滨小学校园场地对外开放增设设备采购项目网上竞价公告

公告概要:公告信息:采购项目名称福州市瀛滨小学校园场地对外开放增设设备采购项目品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位福州市瀛滨小学行政区域福建省公告时间2022年08月08日 15:34开标时间2022年08月12日 09:00预算金额¥8.830000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人陈伟项目联系电话0591-83393306/07采购单位福州市瀛滨小学采购单位地址福建省采购单位联系方式福州市瀛滨小学代理机构名称福建国诚招标有限公司代理机构地址福州市鼓楼区福建省福州市鼓楼区古田路107号中美大厦24层代理机构联系方式陈伟,0591-83393306/07附件:附件1059 竞价公告.doc附件2059 附件.xlsx

福建国诚招标有限公司受福州市瀛滨小学 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对福州市瀛滨小学校园场地对外开放增设设备采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:福州市瀛滨小学校园场地对外开放增设设备采购项目项目编号:FJGCWSJJ-FS-2022-059项目联系方式:项目联系人:陈伟项目联系电话:0591-83393306/07 采购单位联系方式:采购单位:福州市瀛滨小学采购单位地址:福建省采购单位联系方式:福州市瀛滨小学 代理机构联系方式:代理机构:福建国诚招标有限公司代理机构联系人:陈伟,0591-83393306/07代理机构地址: 福州市鼓楼区福建省福州市鼓楼区古田路107号中美大厦24层 一、采购项目内容参考附件 二、开标时间:2022年08月12日 09:00 三、其它补充事宜- 四、预算金额:预算金额:8.8300000 万元(人民币)