江西壁挂 一体机 广播系统 线路改造招标公告(江西新华发行集团有限公司新余市渝水区分公司2022)



新余和信招标代理有限公司关于江西新华发行集团有限公司新余市渝水区分公司广播系统线路改造及壁挂一体机采购项目(项目编号:XYHX2022-ZGZFCGW-X013)询价公告

项目概况
广播系统线路改造及壁挂一体机采购项目 采购项目的潜在供应商应在新余和信招标代理有限公司获取采购文件,并于2022年08月15日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:XYHX2022-ZGZFCGW-X013
项目名称:广播系统线路改造及壁挂一体机采购项目
采购方式:询价
预算金额:22.5000000 万元(人民币)
采购需求:
详见文件

合同履行期限:详见文件
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见文件

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2022年08月10日 至 2022年08月12日,每天上午8:30至12:00,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:新余和信招标代理有限公司
方式:将公司的营业执照(复印件加盖公章)、法人代表授权书(加盖公章)到新余和信招标代理有限公司(新余市站前西路延伸段渝亲商铺30-31号)登记确认报名,未登记确认报名的供应商不得参加本项目投标。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年08月15日 14点30分(北京时间)
地点:新余和信招标代理有限公司
五、开启
时间:2022年08月15日 14点30分(北京时间)
地点:新余和信招标代理有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江西新华发行集团有限公司新余市渝水区分公司     
地址:新余市渝东大道3599号穗东大厦        
联系方式:贺先生13979024218      
2.采购代理机构信息
名 称:新余和信招标代理有限公司            
地 址:新余市渝水区站前西路延伸段渝亲苑30-31号            
联系方式:李女士0790-6416001            
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话:  0790-6416001 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
广播系统线路改造及壁挂一体机采购项目

品目
货物/通用设备/广播、电视、电影设备/其他广播、电视、电影设备

采购单位
江西新华发行集团有限公司新余市渝水区分公司

行政区域
新余市
公告时间
2022年08月09日 17:04

获取采购文件时间
2022年08月10日至2022年08月12日每日上午:8:30 至 12:00 下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥22.500000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李女士

项目联系电话
0790-6416001

采购单位
江西新华发行集团有限公司新余市渝水区分公司

采购单位地址
新余市渝东大道3599号穗东大厦

采购单位联系方式
贺先生13979024218

代理机构名称
新余和信招标代理有限公司

代理机构地址
新余市渝水区站前西路延伸段渝亲苑30-31号

代理机构联系方式
李女士0790-6416001