空调设备招标公告(大竹鸿竹发展投资开发有限公司2022)



大竹鸿竹发展投资开发有限公司办公室配套空调设备采购项目竞争性磋商

项目概况
大竹鸿竹发展投资开发有限公司办公室配套空调设备采购项目 采购项目的潜在供应商应在四川五知招投标代理有限公司办公室(大竹县工业园区永安路1号九鼎车业2栋4楼)获取采购文件,并于2022年08月19日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:WZJC2022-0804
项目名称:大竹鸿竹发展投资开发有限公司办公室配套空调设备采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:30.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):30.0000000 万元(人民币)
采购需求:
详见附件2采购需求

合同履行期限:合同签订后 30 天内,完成货物到货、安装、调试、运行及合同约定的其他全部工作内容。
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见招标文件

3.本项目的特定资格要求:详见招标文件
三、获取采购文件
时间:2022年08月10日 至 2022年08月16日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:四川五知招投标代理有限公司办公室(大竹县工业园区永安路1号九鼎车业2栋4楼)
方式:详见附件1
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年08月19日 09点30分(北京时间)
地点:四川五知招投标代理有限公司开标室(大竹县工业园区永安路1号九鼎车业2栋4楼)
五、开启
时间:2022年08月19日 09点30分(北京时间)
地点:四川五知招投标代理有限公司评标室(大竹县工业园区永安路1号九鼎车业2栋4楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大竹鸿竹发展投资开发有限公司     
地址:四川省达州市大竹县白塔街道双燕路54号        
联系方式:赖先生13668392128       
2.采购代理机构信息
名 称:四川五知招投标代理有限公司            
地 址:大竹县工业园区永安路1号九鼎车业2栋4楼            
联系方式:钟女士0818-6668595            
3.项目联系方式
项目联系人:赖先生
电 话:  13668392128 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
大竹鸿竹发展投资开发有限公司办公室配套空调设备采购项目

品目
货物/通用设备/机械设备/制冷空调设备/其他制冷空调设备

采购单位
大竹鸿竹发展投资开发有限公司

行政区域
大竹县
公告时间
2022年08月09日 18:13

获取采购文件时间
2022年08月10日至2022年08月16日每日上午:9:00 至 12:00 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
四川五知招投标代理有限公司开标室(大竹县工业园区永安路1号九鼎车业2栋4楼)

响应文件开启时间
2022年08月19日 09:30

响应文件开启地点
四川五知招投标代理有限公司评标室(大竹县工业园区永安路1号九鼎车业2栋4楼)

预算金额
¥30.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
赖先生

项目联系电话
13668392128

采购单位
大竹鸿竹发展投资开发有限公司

采购单位地址
四川省达州市大竹县白塔街道双燕路54号

采购单位联系方式
赖先生13668392128

代理机构名称
四川五知招投标代理有限公司

代理机构地址
大竹县工业园区永安路1号九鼎车业2栋4楼

代理机构联系方式
钟女士0818-6668595

附件:

附件1
获取磋商文件方式.pdf获取磋商文件方式.pdf

附件2
采购需求.pdf

获取磋商文件方式1.本次采购报名采用现场报名方式或网络报名方式,报名时间自2022年08月10日起至2022年08月16日17:00(北京时间),报名咨询电0818-6668595。①供应商现场报名时经办人员到“四川五知招投标代理有限公司”提交以下资料:供应商为法人或者其他组织的,须提供单位介绍信原件(介绍信上须注明采购项目名称、项目编号、如有分包需注明分包号、经办人姓名及联系电话),加盖供应商单位鲜章的经办人身份证明复印件(原件核验);供应商为自然人的,需提供本人身份证明(原件核验)。(未按上述要求提供报名资料的将拒绝报名)②供应商网络报名的须将上述报名资料扫描件传至邮箱(2208894169@qq.com),即视为报名成功。2.磋商文件售价:人民币200元/份(现金或转账,磋商文件售后不退,磋商资格不能转让)。3.此项目报名费可通过对公账户转账,也可通过微信转账(转账备注:公司名称+报名费+项目名称)开户名称:四川五知招投标代理有限公司开户账号:51050145820800006254开户银行:中国建设银行股份有限公司成都第五支行二维码报名费缴纳(微信转账备注可简称)支付或转账成功后,须截图并附在报名资料后面。