割草机方伞招标公告(石山县高关中学2022)
积石山县高关中学割草机方伞等采购项目招标公告
积石山县高关中学割草机方伞等采购项目招标公告
项目信息
采购项目名称
积石山县高关中学割草机方伞等采购项目
采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县高关初级中学
交易编号
JSSXGGCJZX-2022-05
采购方式
邀请
资金来源
联系人
仁贵元
联系电话
18293005300
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2022-08-09 21:08:00
报名截止时间
2022-08-10 21:08:00
竞价开始时间
2022-08-10 21:07:00
竞价结束时间
2022-08-11 10:07:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
积石山县高关中学割草机方伞等采购项目001
01
货物类
14652.0
公告内容
积石山县高关中学割草机方伞等采购项目招标公告
积石山县高关中学割草机方伞等采购项目实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。
一、招标单位:
积石山县高关中学割草机方伞等采购项目
二、项目编号:
JSSXGGCJZX-2022-05
三、项目名称:
积石山县高关中学割草机方伞等采购项目
四、招标内容:采购
割草机方伞
一批。
五、招标方式:邀请招标
六、预算控制价:14652元
七、投标人资格要求:
无
八、施工方案要求:
无
九、招标报名时间:
2022年8月9日至2022年8月10日。
十、联系方式:
联 系 人:仁贵元
联系电话:
18293005300
积石山县高关初级中学
2022年8月9日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价