工程招标公告(宜春市袁州区温汤水业电业开发公司2022)



项目业主名称:

宜春市袁州区温汤水业电业开发公司

采购项目名称:

温汤镇谢坪水厂工程

是否投资审批项目:



投资审批项目编码:

3609021610194072208090706

采购项目编码:

3609021610194072208090706

项目规模:

投资额(¥7255373.96元)

服务类型:

工程建设项目招标代理

服务时限:

60

金额说明:



服务内容:

温汤镇谢坪水厂工程招标全过程

洽谈时间:

3(个工作日)

签订合同时间:

10(个工作日)

合同备案时间:

5(个工作日)

资质要求:

选取中介方式:

竞价选取

直购企业:

截止报名时间:

2022-08-12 17:30:00

公开选取中介地址:

行政服务中心0120

公开选取中介时间:

2022-08-15 09:00:00