sew减速机招标公告(2022)
安徽华塑SEW减速机一批采购公告
发布时间 : 2022-08-09
采购编号 : AHHS-10-2022-0807-04
公告截止时间 : 2022-08-15 10:54
报价情况 : 仅剩5天1小时
业主/代理单位 :
安徽华塑股份有限公司
一、采购要求是否作为框架项目 否 交货地址 安徽省滁州市定远县安徽华塑股份有限公司综合仓库 报价是否含税 是,说明: 13% 物资报价备注 可不填写 物资报价要求 必须全部报价 发票要求 专票 对供应商要求 报价有效期 不填写 是否上传报价单 否 经营模式 生产厂家,招商代理 注册资金 500.00万元以上 入供应商库要求 本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商 基本证件 营业执照,产品授权销售证书,业绩证件,廉洁协议及廉洁合同 业绩要求 需提供不低于2份,近两年SEW品牌同类产品销售业绩(合同及发票,金额不低于3万元) 供应商邮箱 非必输 补充说明 报名单位必须上传最新的“三证合一资质”,否则审核不予以通过;营业执照范围必须包含标内产品生产或销售;合同电子签章扫描件有效。到货须携带符合要求到货交接单、合格证及相关证件;送货至收货方指定位置并清点出货物视为完成交付 二、计划采购物品序号 物资编码 物资名称 材质/品牌 型号规格 单位 数量 其他属性 需求单位 使用方向 备注 附件 1 100340131110 减速机(不含电机) SEW MC3RLSF02 参数:运行功率:30KW 传动比:1:20.3123 转速:1480/72.9 r/min 扭矩:3.75KNm 安装位置:04 台 1 电石分公司检修车间 皮带班输送线备件 物资采购详细要求 无 三、时间要求
安徽华塑SEW减速机一批采购公告
发布时间 : 2022-08-09
采购编号 : AHHS-10-2022-0807-04
公告截止时间 : 2022-08-15 10:54
报价情况 : 仅剩5天1小时
业主/代理单位 :
安徽华塑股份有限公司
一、采购要求是否作为框架项目 否 交货地址 安徽省滁州市定远县安徽华塑股份有限公司综合仓库 报价是否含税 是,说明: 13% 物资报价备注 可不填写 物资报价要求 必须全部报价 发票要求 专票 对供应商要求 报价有效期 不填写 是否上传报价单 否 经营模式 生产厂家,招商代理 注册资金 500.00万元以上 入供应商库要求 本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商 基本证件 营业执照,产品授权销售证书,业绩证件,廉洁协议及廉洁合同 业绩要求 需提供不低于2份,近两年SEW品牌同类产品销售业绩(合同及发票,金额不低于3万元) 供应商邮箱 非必输 补充说明 报名单位必须上传最新的“三证合一资质”,否则审核不予以通过;营业执照范围必须包含标内产品生产或销售;合同电子签章扫描件有效。到货须携带符合要求到货交接单、合格证及相关证件;送货至收货方指定位置并清点出货物视为完成交付 二、计划采购物品序号 物资编码 物资名称 材质/品牌 型号规格 单位 数量 其他属性 需求单位 使用方向 备注 附件 1 100340131110 减速机(不含电机) SEW MC3RLSF02 参数:运行功率:30KW 传动比:1:20.3123 转速:1480/72.9 r/min 扭矩:3.75KNm 安装位置:04 台 1 电石分公司检修车间 皮带班输送线备件 物资采购详细要求 无 三、时间要求