智能化 工作面 特高压减缓 装置招标公告(中煤晋中能源化工有限责任公司2022)
中煤晋中古交公司智能化工作面特高压减缓装置等采购采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤晋中能源化工有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2022082131
二、询价书名称:中煤晋中古交公司智能化工作面特高压减缓装置等采购
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2022年08月09日 15:43:58(北京时间)
报价截止时间:2022年08月16日 15:44:00(北京时间)
报价揭示时间:2022年08月16日 15:44:06(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:高翔
联系电话:
采购单位:中煤晋中能源化工有限责任公司
2022年08月09日 15:44:52
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
391207000000
特高压闸阀/ZF63Y-200 DN80/
件
7.0
13.0
2022-08-31 00:00:00.0
391207000000
特高压转换器/TGYZQ-88.9/
件
4.0
13.0
2022-08-31 00:00:00.0
391207000000
特高压减缓装置/TGYJHZ-88.9×DN51G/
件
2.0
13.0
2022-08-31 00:00:00.0