大同市友谊街逆行 违停 设备设置招标公告(大同市公安局交通警察支队2022)
返回上一级
-->
府南街、红旗街、友谊街逆行、违停设备设置项目的采购公告
发布日期:2022-08-09 17:30
公告发布时间:2022-08-09 17:21:16 项目概况 府南街、红旗街、友谊街逆行、违停设备设置项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2022年08月19日 09:00(北京时间)前提交响应文件。 1.项目编号:1402992022ACS003182.项目名称:府南街、红旗街、友谊街逆行、违停设备设置项目3.采购方式:竞争性磋商4.预算金额:80万元5.最高限价:80万元(1)本次采购共一包,内容如下:序号名称数量单位备注1网络球型抓拍单元13个2安装支架17套3一体化抓拍单元4个4高清定焦镜头4个5LED频闪补光灯8个6智能交通终端管理设备3台7三维万向节支架13套84G无线传输设备3台9光纤收发器9对10云管理节点1台11网关设备1台12监控立杆8根13辅材及施工费1项14专线费用1年15系统集成费1项注:按照财政部《政府采购进口产品管理办法》(财库[2007]119号)的有关规定,本项目涉及的所有采购内容除特别标注为“可接受进口产品”外,均必须采购国产产品,所采购的货物必须符合国家的强制性标准。(2)合同履行期限(交货时间):合同签订后20天(3)交货地点:采购人指定地点。本项目不接受联合体投标。 二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:专门面向中小企业/小微企业3.本项目特定资格要求:无。三、获取采购文件时间:2022年8月9日00时00分00秒至2022年8月16日00时00分00秒(北京时间)地点:通过山西省政府采购网-政府采购云平台获取电子版采购文件方式:在线免费获取四、响应文件提交截止时间:2022年8月19日09时00分(北京时间)地点:请登录政采云投标客户端投标五、开启开启时间:2022年8月19日09时00分(北京时间)地点:大同市平城区瑞兴大厦1号商住楼308室六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息招标人:大同市公安局交通警察支队地址:大同市平城区大庆路382号联系人:刘若东联系电话:0352-21012162.采购代理机构信息招标代理机构:山西省国际招标有限公司地址:山西省太原市阳光城环球金融中心B座9层联系人:袁兆新联系电话:155137609243.项目联系方式项目联系人:袁兆新电 话:15513760924附件信息:交警队磋商文件(初).doc340K