全市代理金融网点联动维保服务招标公告(中国邮政集团有限公司宿州市分公司2022)
中国邮政集团有限公司宿州市分公司全市代理金融网点联动维保服务采购项目
中标候选单位公示
(招标编号:AHRBZB-2022231)
一、中标人信息:
标段(包)[001]中国邮政集团有限公司宿州市分公司全市代理金融网点联动维保服务采
购项目:
中标人:宿州张华安防产品销售有限公司 其他类型中标价:/
二、其他:
中国邮政集团有限公司宿州市分公司全市代理金融网点联动维保服务采购项目中标候选
单位公示
采购人 中国邮政集团有限公司宿州市分公司
项目名称 中国邮政集团有限公司宿州市分公司全市代理金融网点联动维保服务采购项目
开标时间 2022年8月8日14时30分
中标候选单位名称 宿州张华安防产品销售有限公司;
公示时间 2022年8月9日-2022年8月11日
各投标单位如有异议或质疑,可在公示期内,以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构
提出质疑。招标人联系电话:0557-3021547 ,联系人:杨老师:招标代理机构联系电话:
13956047270,招标代理机构项目负责人:刘工。如公示期内无有效质疑,本评审结果自动
转为中标结果。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为-。
四、联系方式
招 标 人:中国邮政集团有限公司宿州市分公司
地 址:宿州市淮海北路环保巷邮政公司西二楼综合办公室
联 系 人:杨老师
电 话:0557-3021547 电子邮件:/
招标代理机构:安徽瑞邦工程造价有限公司
地 址: 合肥市瑶海区长江东大街与肥东路交叉口闽商国贸中心A座21楼2112室
联 系 人: 刘工
电 话: 13956047270
电子邮件: 971442876@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
中标候选单位公示
(招标编号:AHRBZB-2022231)
一、中标人信息:
标段(包)[001]中国邮政集团有限公司宿州市分公司全市代理金融网点联动维保服务采
购项目:
中标人:宿州张华安防产品销售有限公司 其他类型中标价:/
二、其他:
中国邮政集团有限公司宿州市分公司全市代理金融网点联动维保服务采购项目中标候选
单位公示
采购人 中国邮政集团有限公司宿州市分公司
项目名称 中国邮政集团有限公司宿州市分公司全市代理金融网点联动维保服务采购项目
开标时间 2022年8月8日14时30分
中标候选单位名称 宿州张华安防产品销售有限公司;
公示时间 2022年8月9日-2022年8月11日
各投标单位如有异议或质疑,可在公示期内,以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构
提出质疑。招标人联系电话:0557-3021547 ,联系人:杨老师:招标代理机构联系电话:
13956047270,招标代理机构项目负责人:刘工。如公示期内无有效质疑,本评审结果自动
转为中标结果。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为-。
四、联系方式
招 标 人:中国邮政集团有限公司宿州市分公司
地 址:宿州市淮海北路环保巷邮政公司西二楼综合办公室
联 系 人:杨老师
电 话:0557-3021547 电子邮件:/
招标代理机构:安徽瑞邦工程造价有限公司
地 址: 合肥市瑶海区长江东大街与肥东路交叉口闽商国贸中心A座21楼2112室
联 系 人: 刘工
电 话: 13956047270
电子邮件: 971442876@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)