轴承招标公告(冀中能源股份有限公司2022)
询价单号
103-PK2208088238
采购方式
公开
采购员
付伟丽
联系电话
0319-2098808
报名截至时间
2022-08-17T09:00
报价截至时间
2022-08-17T09:00
采购商名称:冀中能源股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C00088475
轴承(SKF)
NJ1036||
2.0
套
2022-09-30
东庞矿:2,东庞矿:机修厂:综采
C00088344
轴承(SKF)
NU2313ECP||
4.0
套
2022-09-30
东庞矿:4,东庞矿:多经
C00087432
轴承(SKF)
NU316/EMC3||
5.0
套
2022-09-30
东庞矿:5,
C00087431
轴承(SKF)
6316/C3||
4.0
套
2022-09-30
东庞矿:4,东庞矿:多经
C00087310
轴承(SKF)
352030||
10.0
套
2022-09-30
东庞矿:10,东庞矿:多经公司
C00087310
轴承(SKF)
352030||
10.0
套
2022-09-30
东庞矿:10,东庞矿:多经公司
C00087310
轴承(SKF)
352030||
10.0
套
2022-09-30
东庞矿:10,东庞矿:多经公司
C00011308
轴承(SKF)
6314E||
40.0
套
2022-09-30
东庞矿:40,东庞矿:多经公司
C00011279
轴承(SKF)
NU319ECM/C3||
5.0
套
2022-09-30
东庞矿:5,东庞矿:机修厂:大修
C00011278
轴承(SKF)
NU318ECM/C3||
10.0
套
2022-09-30
东庞矿:10,
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 报价说明01:报价为不含税到货价格(含运费、包装费、保险费等),结算时开具13%增值税发票. 付款方式01:货到验收合格并开具全额13%增值税票后开始付款,可付承兑。 运输费用01:汽车运输,费用出卖人负担。 交货方式01:按订单送货,货到邢台冀中能源股份有限公司下属各矿厂。 分拆中标01:该包各项产品报价相互独立,根据各单位报价情况,分拆中标。 质量标准:产品必须严格执行国家标准及行业标准,国家强制认证的产品,必须向我方提供有效资质证明,送货附报关单及进货方出据的证明。必须保证SKF正品轴承,一经发现送假货,赔偿违约金轴承金额的十倍 质量保证期02:质量保证期为12个月。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载